小田原競輪場

F2 輪太郎くん輪花ちゃんカップ (2017年04月13日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:43 11:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 14:29 14:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 15:44 15:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:17 11:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:43 11:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 13:18 13:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 13:52 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 14:29 14:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:44 15:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:44 10:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:40 11:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 12:10 12:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 12:40 12:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 13:10 13:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 13:42 13:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 14:14 14:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 14:46 14:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:21 15:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 外崎 一成 94 北海 三澤 康人 91 宮城 高橋 明久 98 宮城
杉山 悠也 89 秋田 緑川 修平 95 福島
関東 戸邉 英雄 51 茨城 小林 申太 101 茨城 篠崎 高志 72 栃木
岡田 泰地 100 栃木 櫻井 学 84 群馬 神田 宏行 62 埼玉
笠松 将太 100 埼玉 廣川 貞治 61 東京 山崎 充央 79 東京
南関東 林 邦彦 73 千葉 本多 哲也 97 千葉 野村 純宏 82 神奈
伊藤 彰規 96 神奈 櫻井 利之 101 神奈 望月 紀男 79 静岡
荒木 伸哉 87 静岡 吉竹 雄城 99 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山岸 博勝 81 北海 白川 将太 93 青森 片岡 典明 86 岩手
阿部 宏之 82 宮城 高桑 由昇 81 福島 古川 喬 99 福島
関東 小坂 勇 64 栃木 黒田 充 73 栃木 菅藤 智 95 群馬
板羽 俊一 64 埼玉 芝田 和之 77 埼玉 緒方 剛 92 埼玉
平原 啓多 97 埼玉 駒井 大輔 98 東京 本田 拓也 92 新潟
南関東 植草 亮介 90 千葉 根藤 浩二 95 千葉 鈴木 純 73 神奈
岡崎 泰郎 88 神奈 山崎 敦雄 70 静岡 齋藤 光洋 80 静岡
梅原 大治 81 静岡 塩田 大輔 96 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 弘之輔 109 北海 塚本 諭 85 福島 上田 栄蔵 95 福島
真船 拓磨 96 福島
関東 本間 淳 72 茨城 中川 昌久 94 茨城 宮原 貴之 67 栃木
大掛 愛崇 75 栃木 神山 尚 109 栃木 大河原 久之 66 群馬
野田 英吾 75 群馬 阿久津 浩之 94 群馬 伊東 拓也 95 群馬
丸 信五 48 埼玉 中田 健二 56 埼玉 関根 大悟 91 埼玉
小川 辰徳 100 埼玉 馬場 久 61 東京 桜井 宏樹 98 東京
飯塚 朗 85 長野 田村 武士 84 新潟
南関東 青山 佐知男 81 千葉 小林 大能 87 千葉 米倉 剛志 89 千葉
高橋 武 50 神奈 小長井 亮一 62 神奈 郷坪 和博 70 神奈
北澤 育夫 74 神奈 法月 成祐 77 神奈 伊郷 デニス 82 神奈
奥原 亨 103 神奈 細川 秀勝 58 静岡 黒田 直記 72 静岡
石井 功二 80 静岡 大石 剣士 109 静岡

次の開催レース一覧

次開催のレース情報はありません。

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バス

JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分

駐車場

周辺無料駐車場 約700台

入場料

一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)

施設案内

場内地図 小田原の場内地図
結果(2枠複・2枠単・2車複)・開催

0180-994-132

結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-133

結果(ワイド・3連複)・開催

0180-994-134

FAXサービス

FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号
02(前夜版)
03(当日版)
06(成績表)

ライブ映像