小田原競輪場

レース・出場予定選手情報 (2017年03月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選)
10:55 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級予選)
11:22 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級予選)
11:50 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級予選)
12:20 12:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級予選)
12:50 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級初日特選)
13:23 13:28 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (S級予選)
13:57 14:02 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (S級予選)
14:32 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (S級予選)
15:08 15:13 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (S級予選)
15:45 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (S級初日特選)
16:25 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般)
10:55 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級一般)
11:22 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級選抜)
11:50 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級準決勝)
12:20 12:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級準決勝)
12:50 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級準決勝)
13:23 13:28 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (S級一般)
13:57 14:02 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (S級一般)
14:32 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (S級準決勝)
15:08 15:13 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (S級準決勝)
15:45 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (S級準決勝)
16:25 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般)
10:55 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級一般)
11:22 11:27 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級特選)
11:50 11:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級特選)
12:20 12:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級特選)
12:50 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (S級一般)
13:23 13:28 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (S級一般)
13:57 14:02 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級決勝)
14:32 14:37 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (S級特選)
15:08 15:13 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (S級特選)
15:45 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (S級決勝)
16:25 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

S級5R3日制

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 高橋 陽介 青森 89 伏見 俊昭 福島 75
関東 横山 尚則 茨城 100
南関東 鈴木 誠 千葉 55 伊勢崎 彰大 千葉 81
和田 真久留 神奈 99
中部 山口 泰生 岐阜 89
近畿 稲毛 健太 和歌 97
中国 池田 良 広島 91
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 高谷 雅彦 青森 67 新山 将史 青森 98
荻原 尚人 宮城 89 谷津田 将吾 福島 83
山本 恵介 福島 100
関東 真崎 新太郎 栃木 85 兵藤 一也 群馬 82
三木 翔太 群馬 95 深井 高志 東京 63
齊藤 努 東京 69 近藤 寛央 東京 97
南関東 藤田 大輔 千葉 91 太刀川 一成 千葉 100
柴田 健 神奈 71 川口 直人 神奈 84
大西 健士 神奈 88 森川 剛 神奈 89
鈴木 良太 静岡 86
中部 伊藤 正樹 愛知 71 加藤 寛治 愛知 83
上田 裕和 三重 86 廣田 敦士 三重 107
近畿 中野 彰人 和歌 93 金田 健一郎 大阪 60
佛田 一夫 大阪 81 西本 直大 大阪 92
中国 近藤 修康 岡山 67 守谷 陽介 岡山 87
石田 洋秀 広島 64 西田 雅志 広島 82
四国 宗崎 世連 高知 100
九州 城戸崎 隆史 福岡 76 阿部 兼士 福岡 93
松尾 透 福岡 96 高木 竜司 熊本 82
楠木 孝志郎 熊本 96

A級1・2班戦6R

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 川口 輝明 北海 56 佐々木 健司 青森 76
保科 千春 宮城 100 丸山 貴秀 秋田 89
三浦 平志郎 秋田 100 山崎 司 福島 95
関東 朝秀 忠 茨城 68 廣瀬 裕道 茨城 71
宇賀神 浩幸 栃木 73 塚本 勝士 栃木 81
鈴木 孝征 埼玉 75 渡邊 政幸 埼玉 90
山本 恵太郎 東京 71 菅谷 隆司 東京 96
宮澤 晃 山梨 75 大矢 将大 新潟 81
川上 真二郎 新潟 86
南関東 進藤 浩行 千葉 57 安藤 宜明 神奈 74
鈴木 愼二 神奈 74 伊藤 翼 神奈 94
久保 将史 神奈 95 高橋 佑輔 神奈 96
遠藤 勝行 静岡 73 佐野 恭太 静岡 94
落合 達彦 静岡 96 田中 誇士 静岡 103
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 永井 亮 北海 89 小塚 慎二 北海 92
大崎 智久 青森 89 藤原 義晴 岩手 88
三澤 勝成 宮城 83 坂口 卓士 福島 88
小野寺 悠太 福島 97 猪狩 雄太 福島 103
関東 齋藤 昌太 栃木 93 隅田 洋介 栃木 107
筒井 建次 群馬 64 沼川 夢久 群馬 81
石井 和明 群馬 105 岩田 幸久 埼玉 67
高橋 泰裕 埼玉 107 物部 国治 東京 76
大山 誉史 東京 99
南関東 鶴岡 與之 千葉 81 武藤 貴志 千葉 81
田口 裕一 千葉 100 鈴木 守 神奈 61
畠山 裕行 神奈 82 渡辺 福太郎 神奈 103
海野 晃 静岡 58 町田 勝志 静岡 76
荒川 大輔 静岡 100 渡邉 豪大 静岡 107

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 小田原コロナワールド杯 2017年11月03日(金) ~ 2017年11月05日(日)
F2 新日本警備保障カップ 2017年12月14日(木) ~ 2017年12月16日(土)

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バスのご案内 JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分
駐車場 周辺無料駐車場 約700台
入場料 一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)
施設案内
場内地図 小田原の場内地図
FAX FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号 02(前夜版)
     03(当日版)
     06(成績表)