小田原競輪場

レース・出場予定選手情報 (2017年01月13日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選)
10:40 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ予選)
11:08 11:13 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ予選)
11:36 11:41 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ予選)
12:08 12:13 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級チャレンジ予選)
12:40 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特予選)
13:12 13:17 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特予選)
13:50 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級特予選)
14:28 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級特予選)
15:06 15:11 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級初日特選)
15:45 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般)
10:40 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ一般)
11:08 11:13 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝)
11:36 11:41 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝)
12:08 12:13 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝)
12:40 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特一般)
13:12 13:17 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特一般)
13:50 13:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級準決勝)
14:28 14:33 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級準決勝)
15:06 15:11 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級準決勝)
15:45 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般)
11:05 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ一般)
11:31 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ選抜)
11:58 12:03 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ選抜)
12:25 12:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級特一般)
12:52 12:57 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特一般)
13:20 13:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級チャレンジ決勝)
13:49 13:54 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級特選)
14:19 14:24 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級特選)
14:51 14:56 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級決勝)
15:25 15:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

A級1・2班戦5R

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 佐々木 省司 青森 86 金野 俊秋 岩手 92
大泉 英則 宮城 89 井上 公利 宮城 93
森田 達也 福島 88
関東 武田 靖夫 茨城 76 根本 雄紀 茨城 80
森山 哲郎 群馬 75 齋藤 和伸 埼玉 91
樋口 絢土 東京 96 川上 真吾 東京 98
宮澤 晃 山梨 75
南関東 手嶋 靖 千葉 67 井手 尚治 神奈 65
旭 啓介 神奈 86 伊藤 彰規 神奈 96
大沼 孝行 静岡 74 山内 大作 静岡 75
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 中野 良 北海 83 坂本 敏也 北海 93
須々田 大昇 青森 80 高橋 潤 岩手 96
十文字 菊雄 福島 75 大島 将人 福島 94
本馬 陵 福島 99
関東 早坂 道義 栃木 88 高塩 讓次 栃木 90
沼川 夢久 群馬 81 長岡 豪 群馬 91
芝田 和之 埼玉 77 藤光 健一 東京 63
清水 吉康 東京 85 大知 正和 東京 96
原田 泰志 新潟 91
南関東 山崎 明寛 千葉 81 浅野 徹 千葉 85
角口 聖也 千葉 94 鈴木 守 神奈 61
中西 司 神奈 95 浦野 慈生 神奈 103
青島 宗仁 静岡 51 小林 宏年 静岡 55
田中 智也 静岡 74 町田 勝志 静岡 76

A級3班戦チャレンジレース(7車立)

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 島田 茂希 北海 92 三上 隆幸 青森 85
阿部 貴光 宮城 83 竹山 慶太 宮城 105
善方 政美 福島 82 佐藤 康恭 福島 94
鈴木 達也 福島 97
関東 村田 仁 茨城 58 富岡 武志 茨城 70
小堀 剛 茨城 81 野崎 修一 栃木 57
大河原 久之 群馬 66 丸 信五 埼玉 48
中田 健二 埼玉 56 岩渕 祐太 埼玉 74
小川 辰徳 埼玉 100 楠野 史尭 埼玉 105
伊藤 直幸 東京 68 橋口 琢 東京 90
高橋 築 東京 109 田崎 美佐夫 山梨 65
前島 恭平 長野 98 相澤 旭 新潟 98
南関東 石井 孝 千葉 68 清水 正人 千葉 79
小林 大能 千葉 87 三ツ井 勉 神奈 45
野井 正紀 神奈 63 古谷 秀明 神奈 79
山田 慎一郎 神奈 89 河合 康晴 静岡 68
黒田 直記 静岡 72 石井 功二 静岡 80
浅沼 聖士 静岡 87 小川 達也 静岡 93

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 小田原コロナワールド杯 2017年11月03日(金) ~ 2017年11月05日(日)
F2 新日本警備保障カップ 2017年12月14日(木) ~ 2017年12月16日(土)

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バスのご案内 JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分
駐車場 周辺無料駐車場 約700台
入場料 一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)
施設案内
場内地図 小田原の場内地図
FAX FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号 02(前夜版)
     03(当日版)
     06(成績表)