レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級チャレンジ予選) | 10:48 | 10:53 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級チャレンジ予選) | 11:13 | 11:18 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級チャレンジ予選) | 11:39 | 11:44 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級チャレンジ予選) | 12:07 | 12:12 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級チャレンジ予選) | 12:36 | 12:41 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級特予選) | 13:05 | 13:10 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (A級特予選) | 13:35 | 13:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (A級特予選) | 14:05 | 14:10 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (A級特予選) | 14:37 | 14:42 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (A級特予選) | 15:09 | 15:14 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (A級特予選) | 15:41 | 15:46 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
12R | (A級初日特選) | 16:15 | 16:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼A級1・2班戦7R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 三橋 忍 | 69 | 北海 | 小塚 慎二 | 92 | 北海 | 須々田 大昇 | 80 | 青森 | |
大崎 和也 | 92 | 青森 | 須藤 修 | 44 | 秋田 | 加藤 忍 | 59 | 秋田 | ||
佐々木 弘美 | 69 | 秋田 | 小磯 伸一 | 47 | 福島 | 玉木 英典 | 95 | 福島 | ||
関東 | 村田 仁 | 58 | 茨城 | 濱野 修 | 54 | 栃木 | 塚本 和宏 | 90 | 栃木 | |
星野 辰也 | 95 | 栃木 | 山口 進一 | 65 | 群馬 | 吉松 賢二 | 90 | 群馬 | ||
岩田 幸久 | 67 | 埼玉 | 酒井 実 | 70 | 埼玉 | 柿沼 信也 | 91 | 埼玉 | ||
市倉 孝良 | 77 | 東京 | 阿部 博之 | 82 | 東京 | 大矢 将大 | 81 | 新潟 | ||
南関東 | 鈴木 栄司 | 50 | 千葉 | 三上 佳孝 | 88 | 千葉 | 吉澤 賢 | 94 | 千葉 | |
郷坪 和博 | 70 | 神奈 | 稲葉 幸哉 | 85 | 神奈 | 佐藤 有輝 | 85 | 神奈 | ||
植田 誠 | 61 | 静岡 | 鈴木 克已 | 73 | 静岡 | 柏木 伸介 | 84 | 静岡 | ||
鈴木 良太 | 86 | 静岡 | ||||||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 田原 大広 | 87 | 北海 | 高谷 亘 | 75 | 青森 | 柳 充 | 79 | 青森 | |
岩崎 将士 | 88 | 青森 | 長田 彰人 | 95 | 宮城 | 小室 道幸 | 56 | 福島 | ||
小酒 大司 | 94 | 福島 | 鈴木 達也 | 97 | 福島 | |||||
関東 | 山崎 久史 | 59 | 茨城 | 渋江 洋平 | 77 | 栃木 | 早坂 道義 | 88 | 栃木 | |
小林 和彦 | 82 | 群馬 | 高橋 由記 | 88 | 群馬 | 上田 三千夫 | 56 | 埼玉 | ||
高橋 義彦 | 61 | 埼玉 | 神山 淳一 | 74 | 埼玉 | 泉 和男 | 51 | 東京 | ||
山本 恵太郎 | 71 | 東京 | 辻中 国宏 | 98 | 東京 | 佐藤 勝彦 | 64 | 山梨 | ||
瀬戸 貴志 | 79 | 新潟 | ||||||||
南関東 | 花嶋 洋之 | 56 | 千葉 | 鶴岡 與之 | 81 | 千葉 | 近藤 夏樹 | 97 | 千葉 | |
土師田 和弘 | 60 | 神奈 | 鈴木 純 | 73 | 神奈 | 青木 貴之 | 80 | 神奈 | ||
山口 勝也 | 84 | 神奈 | 井草 正行 | 62 | 静岡 | 森木 健二 | 71 | 静岡 | ||
熊谷 豪史 | 86 | 静岡 | 大竹 哲也 | 93 | 静岡 |
▼A級3班戦チャレンジレース | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A3 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 林 圭一 | 67 | 北海 | 徳永 真一 | 100 | 青森 | 佐藤 義則 | 44 | 宮城 | |
奥村 明 | 48 | 宮城 | 櫻井 正孝 | 100 | 宮城 | 行方 正明 | 43 | 福島 | ||
鈴木 春雄 | 58 | 福島 | 前島 宏至 | 87 | 福島 | 猪狩 祐樹 | 99 | 福島 | ||
高橋 広大 | 99 | 福島 | ||||||||
関東 | 市川 勝敏 | 68 | 茨城 | 小堀 剛 | 81 | 茨城 | 林 直輝 | 99 | 茨城 | |
荒川 力哉 | 77 | 栃木 | 村上 貴彦 | 100 | 栃木 | 久保 悟 | 51 | 群馬 | ||
田中 豪彦 | 70 | 群馬 | 今西 猛 | 84 | 群馬 | 石坂 順秀 | 94 | 群馬 | ||
新井 憲 | 59 | 埼玉 | 江崎 魚彦 | 70 | 埼玉 | 赤坂 英治 | 84 | 埼玉 | ||
山崎 輝夫 | 99 | 埼玉 | 笠原 一人 | 50 | 東京 | 久保 正 | 54 | 東京 | ||
小尾 晃一 | 56 | 東京 | 鈴木 真仁 | 59 | 東京 | 馬場 久 | 61 | 東京 | ||
大山 誉史 | 99 | 東京 | 百瀬 匡 | 83 | 長野 | 藤本 龍也 | 98 | 長野 | ||
南関東 | 清澤 友晴 | 80 | 千葉 | 浅野 徹 | 85 | 千葉 | 河上 陽一 | 99 | 千葉 | |
遠藤 雅也 | 100 | 千葉 | 金指 康夫 | 53 | 神奈 | 大塚 円 | 75 | 神奈 | ||
平岡 浩司 | 86 | 神奈 | 鶴井 敬一 | 87 | 神奈 | 齋藤 輝彦 | 93 | 神奈 | ||
早川 一郎 | 64 | 静岡 | 宮本 博 | 68 | 静岡 | 鈴内 雅也 | 71 | 静岡 | ||
梅原 卓志 | 81 | 静岡 | 菅原 裕太 | 100 | 静岡 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
(小田原競輪場 開催レース) | 2024年04月08日(月) ~ 2024年04月10日(水) | |
(小田原競輪場 開催レース) | 2024年04月13日(土) ~ 2024年04月15日(月) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路 | |
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 36.1m | |
センター部路面傾斜 | 35°34′12″ | |
直線部路面傾斜 | 3°26′1″ | |
ホーム幅員 | 11.3m | |
バック幅員 | 9.0m | |
センター幅員 | 7.5m |
|
|
所在地 | 神奈川県小田原市城山4‐10‐1 |
---|---|
連絡先 | 0465-23-1101 |
電車・バス |
JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分 |
駐車場 | 周辺無料駐車場 約700台 |
入場料 | 一般入場料100円 |
施設案内 | |
場内地図 |