小田原競輪場

レース・出場予定選手情報 (2011年01月12日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選)
10:35 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
2R (A級予選)
11:00 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
3R (A級予選)
11:25 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
4R (A級予選)
11:52 11:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
5R (A級予選)
12:19 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
6R (A級初日特選)
12:48 12:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
7R (S級予選)
13:18 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
8R (S級予選)
13:48 13:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
9R (S級予選)
14:20 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
10R (S級予選)
14:52 14:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
11R (S級予選)
15:26 15:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
12R (S級初日特選)
16:00 16:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般)
10:35 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
2R (A級一般)
11:00 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
3R (A級選抜)
11:25 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
4R (A級準決勝)
11:52 11:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
5R (A級準決勝)
12:19 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
6R (A級準決勝)
12:48 12:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
7R (S級一般)
13:18 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
8R (S級一般)
13:48 13:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
9R (S級選抜)
14:20 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
10R (S級準決勝)
14:52 14:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
11R (S級準決勝)
15:26 15:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
12R (S級準決勝)
16:00 16:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般)
10:35 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
2R (A級一般)
11:00 11:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
3R (A級特選)
11:25 11:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
4R (A級特選)
11:52 11:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
5R (A級特選)
12:19 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
6R (S級一般)
12:48 12:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
7R (S級一般)
13:18 13:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
8R (A級決勝)
13:48 13:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
9R (S級特選)
14:20 14:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
10R (S級特選)
14:52 14:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
11R (S級特選)
15:26 15:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
12R (S級決勝)
16:00 16:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

S級6R3日制

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
近畿 村上 義弘 京都 73
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 佐藤 康紀 青森 73 岡部 芳幸 福島 66
関東 坂本 英一 栃木 59 木暮 安由 群馬 92
大橋 直人 埼玉 77 高橋 大作 東京 83
南関東 鈴木 誠 千葉 55 成田 健児 神奈 75
五十嵐 力 神奈 87
中部 朝日 勇 愛知 74 山内 卓也 愛知 77
岩本 和也 石川 76
近畿 金田 健一郎 大阪 60
四国 香川 雄介 香川 76 阿竹 智史 徳島 90
九州 中村 良二 福岡 81 坂本 健太郎 福岡 86
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 高橋 陽介 青森 89 阿部 英光 宮城 89
鈴木 規純 福島 75 青森 伸也 福島 87
緑川 修平 福島 95
関東 山下 渡 茨城 91 今井 裕介 茨城 93
須藤 直道 群馬 68 長岡 豪 群馬 91
峠 祐介 埼玉 78 新井 剛央 埼玉 86
川口 満宏 東京 58
南関東 坂木田 雄介 千葉 78 宮内 貴司 千葉 88
横山 邦彦 神奈 55 永山 英司 神奈 78
内藤 秀久 神奈 89 長崎 達也 神奈 89
山崎 敦雄 静岡 70 後藤 圭司 静岡 78
小林 則之 静岡 85
中部 吉野 猛 愛知 74 塚本 貴雄 岐阜 70
山田 隼司 岐阜 91 辻 力 石川 71
近畿 四宮 哲郎 京都 71 木本 賢二 大阪 69
藤野 一良 大阪 77
中国 大前 寛則 岡山 57 丹波 靖貴 岡山 74
四国 網谷 竜次 香川 91 高原 仁志 徳島 85
九州 古川 圭 福岡 65 神開 将暢 福岡 69
宮路 智裕 熊本 56 坂口 樹隆 熊本 73

A級1・2班戦6R

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 中野 良 北海 83 石田 宏樹 青森 91
片岡 典明 岩手 86 小川 克也 宮城 83
三澤 康人 宮城 91 相良 勝美 福島 70
桐生 卓也 福島 89
関東 山田 欣伸 茨城 65 佐藤 謙 栃木 90
羽石 国臣 栃木 93 宮内 善光 群馬 88
青木 亮太 群馬 89 矢島 一弥 群馬 92
清水 孝夫 埼玉 63 高瀬 卓 埼玉 87
加藤 日出和 東京 62 曽我 憲司 東京 78
木下 章 長野 61 伊藤 大理 長野 85
南関東 大網 俊昭 千葉 62 相樂 修 千葉 78
加賀山 淳 千葉 94 井手 尚治 神奈 65
柴田 健 神奈 71 平原 輝弥 神奈 71
佐野 哲也 静岡 64
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 外崎 一成 北海 94 千澤 大輔 青森 95
清水 一博 岩手 84 大泉 英則 宮城 89
佐藤 裕之 福島 65 渡辺 正光 福島 95
関東 山田 英樹 茨城 67 柴田 優 茨城 73
矢口 剛士 栃木 54 高根澤 幸房 栃木 70
小田倉 勇二 栃木 91 野田 英吾 群馬 75
高橋 由記 群馬 88 菅藤 智 群馬 95
高橋 幸司 埼玉 55 里見 政浩 埼玉 58
細沼 健治 埼玉 89 鈴木 淳也 東京 70
南関東 利根川 勇 千葉 32 石橋 伸和 千葉 88
近藤 保 千葉 95 勝俣 智身 神奈 59
野井 正紀 神奈 63 川崎 智広 神奈 83
柴田 勝年 静岡 54 石田 和人 静岡 62
齊藤 直伸 静岡 81 三枝 孝彰 静岡 86

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 2017年10月03日(火) ~ 2017年10月05日(木)
F2 小田原コロナワールド杯 2017年11月03日(金) ~ 2017年11月05日(日)

バンク情報

バンク特徴 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路
バンクデータ 333m
見なし直線距離 36.1m
センター部路面傾斜 35°34′12″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.3m
バック幅員 9.0m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県小田原市城山4‐10‐1
連絡先 0465-23-1101
電車・バスのご案内 JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分
駐車場 周辺無料駐車場 約700台
入場料 一般入場料100円
特観席1,000円(入場料込み)
施設案内
場内地図 小田原の場内地図
FAX FAXサービスが無料で取り出せます。(本場開催時のみ)
162-プププ(発信音)#287-0465-23-6499-□□#(□□は情報番号です)
情報番号 02(前夜版)
     03(当日版)
     06(成績表)