レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級チャレンジ予選) | 10:17 | 10:22 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級チャレンジ予選) | 10:40 | 10:45 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級チャレンジ予選) | 11:05 | 11:10 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級チャレンジ予選) | 11:33 | 11:38 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級チャレンジ予選) | 12:01 | 12:06 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級特予選) | 12:31 | 12:36 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (A級特予選) | 13:04 | 13:09 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (A級特予選) | 13:38 | 13:43 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (A級特予選) | 14:16 | 14:21 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (A級特予選) | 14:56 | 15:01 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (A級特予選) | 15:36 | 15:41 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
12R | (A級初日特選) | 16:20 | 16:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼A級1・2班戦7R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 川口 輝明 | 56 | 北海 | 齊藤 功益 | 76 | 北海 | 須々田 大昇 | 80 | 青森 | |
阿部 秀樹 | 89 | 青森 | 畑山 啓太 | 77 | 宮城 | 阿部 宏之 | 82 | 宮城 | ||
佐々木 弘美 | 69 | 秋田 | 程塚 毅志 | 76 | 福島 | 猪狩 卓男 | 94 | 福島 | ||
関東 | 芦澤 辰弘 | 95 | 茨城 | 前原 正良 | 44 | 栃木 | 前田 義秋 | 52 | 栃木 | |
赤石 聡 | 69 | 群馬 | 角田 直樹 | 71 | 群馬 | 黒部 章弘 | 56 | 埼玉 | ||
大澤 裕之 | 71 | 埼玉 | 緒方 剛 | 92 | 埼玉 | 小泉 吉宏 | 59 | 東京 | ||
造免 浩二 | 76 | 東京 | 橋口 琢 | 90 | 東京 | |||||
南関東 | 酢崎 良雄 | 53 | 千葉 | 木村 悦久 | 74 | 千葉 | 佐藤 清之 | 93 | 千葉 | |
三ツ井 勉 | 45 | 神奈 | 郡司 盛夫 | 50 | 神奈 | 野井 正紀 | 63 | 神奈 | ||
井手 尚治 | 65 | 神奈 | 山田 慎一郎 | 89 | 神奈 | 小菅 誠 | 90 | 神奈 | ||
高野 淳一 | 62 | 静岡 | 大沼 孝行 | 74 | 静岡 | 齋藤 光洋 | 80 | 静岡 | ||
梅原 大治 | 81 | 静岡 | ||||||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 坂本 敏也 | 93 | 北海 | 榊 敏晴 | 41 | 青森 | 庄子 信弘 | 84 | 宮城 | |
佐藤 仁 | 58 | 秋田 | 竹村 勇祐 | 96 | 秋田 | 渡邊 正範 | 33 | 福島 | ||
大竹 洋 | 51 | 福島 | 小針 豊 | 72 | 福島 | 邊見 斎 | 92 | 福島 | ||
関東 | 倉持 聡 | 65 | 茨城 | 薮田 貴幸 | 94 | 茨城 | 大音 博幸 | 59 | 栃木 | |
田中 雄彦 | 68 | 群馬 | 久保田 敦 | 76 | 群馬 | 二塚 正裕 | 53 | 埼玉 | ||
井上 善裕 | 75 | 埼玉 | 茨木 基成 | 60 | 東京 | 瀧口 和宏 | 72 | 東京 | ||
畑野 薫 | 70 | 山梨 | 武田 篤史 | 85 | 長野 | |||||
南関東 | 黒川 聡 | 59 | 千葉 | 鶴岡 孝之 | 77 | 千葉 | 米倉 剛志 | 89 | 千葉 | |
酒匂 孝行 | 63 | 神奈 | 菅生 勝美 | 65 | 神奈 | 梶山 大輔 | 76 | 神奈 | ||
鶴井 敬一 | 87 | 神奈 | 望月 克訓 | 45 | 静岡 | 渡邉 浩信 | 54 | 静岡 | ||
齊藤 直伸 | 81 | 静岡 |
▼A級3班戦チャレンジレース | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A3 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 大下 浩美 | 58 | 青森 | 菅原 洋輔 | 98 | 岩手 | 坂田 昇昌 | 78 | 宮城 | |
相澤 恵一 | 95 | 宮城 | 植村 翔太 | 89 | 山形 | 千葉 雄彦 | 51 | 福島 | ||
澤田 誠 | 83 | 福島 | 皆川 直也 | 88 | 福島 | 上田 栄蔵 | 95 | 福島 | ||
青山 寿幸 | 97 | 福島 | 相良 祐太 | 98 | 福島 | |||||
関東 | 軍司 竜也 | 79 | 茨城 | 高橋 和聖 | 87 | 茨城 | 飯山 泰行 | 98 | 茨城 | |
齋藤 昌太 | 93 | 栃木 | 矢島 信弥 | 46 | 群馬 | 新谷 隆広 | 48 | 群馬 | ||
青木 政行 | 56 | 群馬 | 中島 義行 | 60 | 群馬 | 長谷川 雄一 | 63 | 群馬 | ||
石本 貴也 | 83 | 群馬 | 渡辺 克彦 | 48 | 埼玉 | 中村 健二 | 49 | 埼玉 | ||
本田 直也 | 71 | 埼玉 | 馬場 和広 | 98 | 埼玉 | 三浦 世二 | 44 | 東京 | ||
飯田 義広 | 44 | 東京 | 櫻井 久雄 | 49 | 東京 | 佐藤 篤司 | 52 | 東京 | ||
西村 康之 | 73 | 東京 | 藤本 龍也 | 98 | 長野 | 本間 慎吾 | 91 | 新潟 | ||
西巻 秀太 | 97 | 新潟 | ||||||||
南関東 | 今井 義清 | 64 | 千葉 | 強口 義良 | 65 | 千葉 | 吉野 廣 | 66 | 千葉 | |
小野 裕次 | 95 | 千葉 | 岡本 隆広 | 58 | 神奈 | 和泉 克美 | 63 | 神奈 | ||
藤田 進 | 64 | 神奈 | 亀谷 隆一 | 92 | 神奈 | 浅井 陽二郎 | 45 | 静岡 | ||
野間 弘 | 54 | 静岡 | 斯波 淳太 | 59 | 静岡 | 堀田 直哉 | 71 | 静岡 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
(小田原競輪場 開催レース) | 2024年04月08日(月) ~ 2024年04月10日(水) | |
(小田原競輪場 開催レース) | 2024年04月13日(土) ~ 2024年04月15日(月) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路 | |
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 36.1m | |
センター部路面傾斜 | 35°34′12″ | |
直線部路面傾斜 | 3°26′1″ | |
ホーム幅員 | 11.3m | |
バック幅員 | 9.0m | |
センター幅員 | 7.5m |
|
|
所在地 | 神奈川県小田原市城山4‐10‐1 |
---|---|
連絡先 | 0465-23-1101 |
電車・バス |
JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分 |
駐車場 | 周辺無料駐車場 約700台 |
入場料 | 一般入場料100円 |
施設案内 | |
場内地図 |