平塚競輪場

F1 フリーデンやまと豚杯 (2018年12月20日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:42 10:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:12 11:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:42 11:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 13:17 13:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 13:57 14:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:37 14:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:17 15:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 16:42 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:32 11:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:53 12:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 13:21 13:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:54 13:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:29 14:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:44 15:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:07 11:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:32 11:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:58 12:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:25 12:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 12:53 12:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:21 13:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:54 13:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:29 14:32 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:06 15:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 15:44 15:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 博紀 96 岩手 櫻井 正孝 100 宮城 内藤 宣彦 67 秋田
伏見 俊昭 75 福島
関東 小坂 敏之 74 栃木 木暮 安由 92 群馬
南関東 齊藤 竜也 73 神奈 川崎 健次 88 神奈 松谷 秀幸 96 神奈
中部 坂口 晃輔 95 三重
近畿 山本 伸一 101 京都 元砂 勇雪 103 奈良
四国 福島 武士 96 香川 山中 貴雄 90 高知
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 荒澤 貴史 85 北海 明田 春喜 89 北海 開坂 秀明 79 青森
佐々木 省司 86 青森 佐々木 吉徳 100 秋田 伊藤 勝太 95 福島
関東 堀内 昇 95 茨城 齋藤 正国 87 栃木 中川 貴徳 91 栃木
山信田 学 83 埼玉 吉田 裕全 90 埼玉 深井 高志 63 東京
末木 浩二 109 山梨 川村 昭弘 81 新潟
南関東 本多 哲也 97 千葉 荻野 哲 75 神奈 福田 知也 88 神奈
森川 剛 89 神奈 亀谷 隆一 92 神奈 片寄 雄己 79 静岡
高橋 隆太 90 静岡
中部 長尾 拳太 103 岐阜 柴崎 俊光 91 三重
近畿 窓場 千加頼 100 京都 野口 正則 105 奈良
中国 大前 寛則 57 岡山
四国 児玉 慎一郎 76 香川 大西 祐 91 香川
九州 桑原 亮 91 福岡 阿部 兼士 93 福岡 新井 秀明 85 熊本
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 杉浦 康一 58 北海 田原 大広 87 北海 坂本 昌宏 91 青森
保科 千春 100 宮城 高橋 紀史 91 秋田
関東 舘 真成 98 茨城 山口 貴弘 84 栃木 福田 拓也 100 栃木
北村 貴幸 71 群馬 甲斐 康昭 89 群馬 宿口 潤平 91 埼玉
丸山 直樹 93 埼玉 馬場 和広 98 埼玉 長井 妙樹 96 東京
藤原 憲征 85 新潟
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 福森 慎太郎 84 千葉 小林 覚 56 神奈
三住 博昭 61 神奈 安坂 洋一 79 神奈 沼田 淳一郎 85 神奈
對馬 太陽 85 神奈 関根 健太郎 100 神奈 山内 大作 75 静岡
遠藤 勝弥 109 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小原 伸哉 97 北海 三澤 勝成 83 宮城 加美山 隆行 92 宮城
煤賀 隆幸 75 秋田 小谷田 公則 88 福島 渡邉 正人 100 福島
牧田 賢也 111 福島
関東 小坂 勇 64 栃木 黒田 篤 88 栃木 堀 勝政 83 群馬
三好 恵一郎 99 群馬 酒井 実 70 埼玉 大矢 将大 81 埼玉
大畑 裕貴 92 埼玉 永井 隆一 83 東京 伊藤 大理 85 長野
藤本 龍也 98 長野
南関東 藤田 晃英 76 千葉 相樂 修 78 千葉 小林 裕一朗 111 千葉
志村 正洋 77 神奈 畠山 裕行 82 神奈 吉田 輪太郎 88 神奈
山田 慎一郎 89 神奈 能代谷 元 111 神奈 北村 匡章 71 静岡
浅沼 聖士 87 静岡 村本 慎吾 94 静岡 格清 洋介 111 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 湘南ダービー 2019年05月11日(土) ~ 2019年05月14日(火)
F1 サテライト横浜カップ 2019年06月22日(土) ~ 2019年06月24日(月)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴 カントも直線の長さも標準的。
癖がなくて軽くきれいな走路。
直線で変に伸びるコースもなく力通りの勝負ができる。
バンクデータ 400m
見なし直線距離 54.2m
センター部路面傾斜 31°28′37″
直線部路面傾斜 3°26′1″
ホーム幅員 11.0m
バック幅員 9.3m
センター幅員 7.5m

競輪場情報

所在地 神奈川県平塚市久領堤5‐1
連絡先 0463-21-3935
電車・バス

無料バス運行 JR東海道線平塚駅南口(開門時間の20分前ごろから随時運行)
小田急線本厚木駅南口 
昼間開催時は9時00分から、ナイター開催時は13時10分から時刻表のとおり運行(詳細は湘南バンクホームページで)。

お車

東名高速道路 厚木IC下車 
国道129号平塚方面へ約30分、JR東海道線を超えて、国道129号沿い左側

駐車場

無料駐車場 3,000台

入場料

入場料 100円(本場開催時のみ)
特別観覧席(入場料のほか、下記の特別観覧席料がかかります)
バックスタンド下段290席 400円(第2特別観覧席)
バックスタンド上段58席  900円(第4特別観覧席)
※メインスタンド工事のため、第1・第3特別観覧席は閉鎖となっております。

施設案内

バンク内にDJブースがあり、選手の入場などのアナウンスや車券発売中のバックミュージックを流している。
場内のログステージではお子様向け・お笑いなどのイベントも多数実施。

場内地図 平塚の場内地図
開催案内・レース結果(2連勝式)

0180-994-789

開催案内・レース結果(3連勝式)

0180-994-678

開催案内・レース結果(ワイド)

0180-994-456

開催案内・レース結果(全賭式)

0463-23-0800

FAXサービス

162‐発信音プププ#287‐0463‐23‐1550‐□□#(□□は情報番号です)
情報番号:03 出走表当日版
        09 成績表