(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-49395556-1', 'auto'); ga('require', 'displayfeatures'); ga('send', 'pageview');

松戸競輪場

G3 燦燦ムーンナイトカップ (2022年06月09日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (L級ガールズ予選(第...) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級一次予選) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (L級ガールズ予選(第...) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級二次予選) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:38 16:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ準決勝) 17:03 17:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ準決勝) 17:28 17:31 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 17:55 17:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:49 18:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:20 19:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:51 19:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 15:25 15:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ一般) 15:49 15:52 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 16:13 16:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一般) 16:39 16:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:05 17:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:32 17:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:55 18:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 19:26 19:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 19:57 20:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:32 20:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼9R4日制(初日特選1、一予8二予6)ナ
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 友和 88 岩手 庄子 信弘 84 宮城 高橋 晋也 115 福島
関東 横山 尚則 100 茨城 池田 勇人 90 埼玉 久木原 洋 97 埼玉
末木 浩二 109 山梨 菊池 岳仁 117 長野
南関東 近藤 保 95 千葉 野口 裕史 111 千葉 大石 剣士 109 静岡
中部 山口 拳矢 117 岐阜 伊藤 裕貴 100 三重
近畿 伊原 克彦 91 福井 脇本 雄太 94 福井 椎木尾 拓哉 93 和歌
中国 池田 良 91 広島 才迫 開 101 広島
九州 松尾 信太郎 92 福岡 林 大悟 109 福岡 松川 高大 94 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 開坂 秀明 79 青森 佐々木 省司 86 青森 小笠原 光 117 岩手
荻原 尚人 89 宮城 會澤 龍 105 宮城 阿部 拓真 107 宮城
渡辺 正光 95 福島 佐伯 翔 97 福島
関東 小林 圭介 83 茨城 佐藤 礼文 115 茨城 真崎 新太郎 85 栃木
幸田 望夢 115 栃木 小林 潤二 75 群馬 櫻井 学 84 群馬
大澤 雄大 89 埼玉 宿口 潤平 91 埼玉 岸澤 賢太 91 埼玉
南関東 中曽 直彦 74 千葉 武井 大介 86 千葉 近藤 夏樹 97 千葉
佐藤 壮 100 千葉 小林 稜武 113 千葉 原田 亮太 115 千葉
加藤 圭一 85 神奈 武田 憲祐 93 神奈 副島 和人 105 神奈
松坂 侑亮 115 神奈 青野 将大 117 神奈 道場 晃規 117 静岡
中部 岡本 総 105 愛知 竹内 公亮 86 岐阜 志田 龍星 119 岐阜
上田 国広 89 三重 柴崎 俊光 91 三重
近畿 高田 修汰 115 福井 松田 治之 73 大阪 市村 昌樹 103 兵庫
池野 健太 109 兵庫
中国 山本 奨 94 岡山 増原 正人 98 広島 木村 幸希 109 広島
佐伯 辰哉 109 広島
四国 伊藤 大彦 89 徳島 犬伏 湧也 119 徳島 篠原 龍馬 89 高知
野本 翔太 91 高知 橋本 勝弘 89 愛媛
九州 名川 豊 99 福岡 緒方 将樹 117 熊本
▼L級3R4日制
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高木 香帆 120 岩手 藤巻 絵里佳 110 福島
関東 岩崎 ゆみこ 116 茨城 青木 美保 118 埼玉 飯田 風音 120 埼玉
奥井 迪 106 東京 黒河内 由実 110 長野 加瀬 加奈子 102 新潟
藤原 亜衣里 102 新潟
南関東 篠崎 新純 102 千葉 田中 まい 104 千葉 中村 美那 118 神奈
杉沢 毛伊子 104 静岡
中部 中嶋 里美 110 愛知 佐々木 恵理 110 愛知 川嶋 百香 114 三重
近畿 日野 未来 114 奈良
九州 児玉 碧衣 108 福岡 高尾 貴美歌 116 長崎 西島 叶子 118 熊本
那須 萌美 114 宮崎

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯 2022年12月08日(木) ~ 2022年12月11日(日)
F2 第6回¥JOY×プロスポーツC 2022年12月17日(土) ~ 2022年12月19日(月)

発売案内

開催場 グレード 06/09 (木) 06/10 (金) 06/11 (土) 06/12 (日) 06/13 (月) 06/14 (火) 06/15 (水)
本場
(31#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
取手
(23#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岐阜
(43#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
富山
(46#)
f1 7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
防府
(63#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 06/16 (木) 06/17 (金) 06/18 (土) 06/19 (日) 06/20 (月) 06/21 (火) 06/22 (水)
いわき平
(13#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
g1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034