松戸競輪場

F1 With Dream Cup (2021年12月23日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級予選) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級準決勝) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:58 17:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一般) 17:24 17:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級特選) 18:16 18:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 18:42 18:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車7R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 貴史 94 青森 伏見 俊昭 75 福島
関東 吉澤 純平 101 茨城 山岸 佳太 107 茨城 長島 大介 96 栃木
池田 勇人 90 埼玉
南関東 岩本 俊介 94 千葉 近藤 保 95 千葉 松坂 英司 82 神奈
松坂 洋平 89 神奈 菊池 竣太朗 111 静岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 敏之輔 91 北海 佐藤 康紀 73 青森 佐藤 博紀 96 岩手
高木 翔 105 岩手 佐藤 雅彦 87 宮城 三澤 康人 91 宮城
泉 慶輔 99 宮城 宇佐見 裕輝 94 福島 佐伯 翔 97 福島
中田 雄喜 97 福島
関東 山下 渡 91 茨城 小林 申太 101 茨城 阿久津 修 88 栃木
宮内 善光 88 群馬 恩田 淳平 100 群馬 太田 真一 75 埼玉
片折 亮太 92 埼玉 植原 琢也 113 埼玉 菅谷 隆司 96 東京
末木 浩二 109 山梨 藤原 憲征 85 新潟
南関東 高橋 雅之 90 千葉 金野 俊秋 92 千葉 加賀山 淳 94 千葉
佐藤 壮 100 千葉 成田 健児 75 神奈 山田 幸司 78 神奈
巴 直也 101 神奈 望月 永悟 77 静岡 高橋 隆太 90 静岡
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高橋 幸司 99 山形
関東 根本 雄紀 80 茨城 中村 淳 69 栃木 中川 拓也 94 群馬
山崎 充央 79 東京 山崎 寛巳 93 新潟
南関東 田口 裕一 100 千葉
中部 三浦 稔希 76 愛知 太田 剛司 97 愛知 伊藤 稔真 111 三重
谷本 奨輝 107 富山
近畿 井坂 泰誓 115 大阪
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山口 慎吾 93 北海 玉木 英典 95 福島
関東 黒田 充 73 栃木 渡邉 高志 84 栃木 鰐淵 圭佑 90 群馬
齋藤 和伸 91 埼玉 戸塚 涼介 111 埼玉 岡田 亮太 117 東京
南関東 石井 孝 68 千葉 吉澤 賢 94 千葉 齊藤 健人 92 静岡
中部 古田 義明 79 三重 田島 浩二 84 三重
近畿 小西 芳樹 66 大阪 丹波 孝佑 98 大阪

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第1回みんなの競輪カップ 2022年07月13日(水) ~ 2022年07月15日(金)
F1 第6回WithDreamCup 2022年08月20日(土) ~ 2022年08月22日(月)

発売案内

開催場 グレード 12/23 (木) 12/24 (金) 12/25 (土) 12/26 (日) 12/27 (月) 12/28 (火) 12/29 (水)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
宇都宮
(24#)
f2 7:15~終
7:15~終
静岡
(38#)
gp 7:15~終
7:15~終
防府
(63#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
佐世保
(85#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 12/30 (木) 12/31 (金) 01/01 (土) 01/02 (日) 01/03 (月) 01/04 (火) 01/05 (水)
立川
(28#)
g3 7:15~終
7:15~終
静岡
(38#)
gp 7:15~終
向日町
(54#)
f1 7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像