松戸競輪場

F2 第5回¥JOY×プロスポーツC (2021年10月21日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特予選) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級特予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特一般) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特一般) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 16:58 17:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 17:24 17:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級チャレンジ決勝) 18:16 18:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 18:42 18:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R3日制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中里 福太郎 113 北海 岩崎 将士 88 青森 金子 兼久 81 宮城
高橋 大輝 111 秋田 房州 輝也 91 福島
関東 根本 雄紀 80 茨城 山田 義彦 92 埼玉 古川 宗行 96 東京
柿本 大貴 113 東京
南関東 原岡 泰志郎 100 千葉 植木 和広 98 神奈
中部 田中 秀治 82 岐阜 竹内 公亮 86 岐阜
近畿 坂本 匡洋 91 大阪 谷口 友真 109 大阪
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中野 良 83 北海 菅田 謙仁 109 宮城 煤賀 隆幸 75 秋田
関東 塚本 勝士 81 栃木 佐藤 謙 90 栃木 藤野 竜也 117 栃木
上川 直紀 117 栃木 井上 善裕 75 埼玉
南関東 石井 孝 68 千葉 鶴岡 與之 81 千葉 田中 勝仁 93 千葉
旭 啓介 86 神奈 新村 穣 119 神奈
中部 古田 義明 79 三重 勝谷 勝治 115 三重
近畿 菊谷 信一 90 大阪 中井 勇介 100 大阪
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 荻原 寿嗣 119 北海 村上 皇 98 青森 亀井 宏佳 74 宮城
阿部 晃 86 宮城 善方 政美 82 福島 岡田 哲夫 92 福島
石川 恭規 93 福島
関東 黒滝 大翔 117 茨城 菊地 大輔 85 栃木 大河原 和彦 58 群馬
小林 和彦 82 群馬 菅藤 智 95 群馬 酒井 実 70 埼玉
鈴木 祥高 83 埼玉 桑名 僚也 119 埼玉 市倉 孝良 77 東京
原野 隆 83 東京 鈴木 浩 82 新潟 本間 慎吾 91 新潟
保科 圭太 94 新潟
南関東 石渡 英樹 71 千葉 山崎 明寛 81 千葉 角口 聖也 94 千葉
鈴木 浩太 119 千葉 福間 力 76 神奈 志村 正洋 77 神奈
吉田 輪太郎 88 神奈 石川 一浩 57 静岡 深瀬 泰我 119 静岡
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤巻 絵里佳 110 福島
関東 岩崎 ゆみこ 116 茨城 青木 美優 106 栃木 本多 優 120 群馬
川路 遥香 120 埼玉 小林 莉子 102 東京 石井 貴子 104 東京
藤原 亜衣里 102 新潟 田中 麻衣美 102 新潟
南関東 刈込 奈那 120 千葉 鈴木 美教 112 静岡
中部 中西 叶美 112 愛知 高橋 智香 112 愛知 永禮 美瑠 118 愛知

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第23回松戸公産杯 2021年12月03日(金) ~ 2021年12月05日(日)
F2 第1回楽天ケイドリームス杯 2021年12月12日(日) ~ 2021年12月14日(火)

発売案内

開催場 グレード 10/21 (木) 10/22 (金) 10/23 (土) 10/24 (日) 10/25 (月) 10/26 (火) 10/27 (水)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
青森
(12#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
弥彦
(21#)
g1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
京王閣
(27#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
広島
(62#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 10/28 (木) 10/29 (金) 10/30 (土) 10/31 (日) 11/01 (月) 11/02 (火) 11/03 (水)
大宮
(25#)
f1 7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
防府
(63#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像