松戸競輪場

F1 With Dream Cup (2021年07月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:18 18:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 18:46 18:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:15 19:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:26 15:29 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 15:48 15:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:10 16:13 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 16:58 17:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:24 17:27 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 17:50 17:53 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:16 18:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:42 18:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 菊地 圭尚 89 北海 竹村 勇祐 96 秋田
関東 眞杉 匠 113 栃木
南関東 松谷 秀幸 96 神奈 渡邉 晴智 73 静岡 大石 剣士 109 静岡
四国 濱田 浩司 81 愛媛
九州 田中 誠 89 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 栗林 巧 89 青森 新山 将史 98 青森 阿部 架惟都 115 宮城
伊東 翔貴 100 福島
関東 山下 渡 91 茨城 白岩 大助 84 埼玉 久木原 洋 97 埼玉
武田 亮 115 東京
南関東 石毛 克幸 84 千葉 藤田 大輔 91 千葉 太刀川 一成 100 千葉
山下 貴之 85 神奈 飯田 憲司 96 静岡
中国 戸田 洋平 92 岡山 多田 晃紀 103 岡山 前反 祐一郎 81 広島
四国 吉松 直人 90 高知 上田 学 69 愛媛 吉田 智哉 111 愛媛
九州 山口 貴嗣 82 福岡 原口 昌平 107 福岡 橋本 瑠偉 113 佐賀
松本 大地 81 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 野木 義規 72 北海 石田 宏樹 91 青森 佐々木 吉徳 100 秋田
関東 浦川 尊明 80 茨城 宗景 祐樹 84 栃木 内田 玄希 94 東京
浅見 隼 115 東京 佐藤 政利 91 新潟
南関東 江本 博明 90 千葉 小林 稜武 113 千葉 鈴木 愼二 74 神奈
遠藤 勝行 73 静岡 増田 利明 81 静岡 田中 孝彦 91 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤原 義晴 88 岩手 関戸 努 82 宮城 門脇 翼 111 秋田
山口 茂 98 福島
関東 豊田 一馬 73 群馬 吉松 賢二 90 群馬 長岡 豪 91 群馬
芝田 和之 77 埼玉 水森 湧太 117 東京 笹川 竜治 71 新潟
南関東 會田 正一 68 千葉 須藤 雄太 89 千葉 吉竹 雄城 99 千葉
渡辺 聖 100 神奈 北村 匡章 71 静岡 稲葉 一真 100 静岡
渡邉 雅也 117 静岡
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 友香 110 青森 三森 彩桜 116 福島
関東 岩崎 ゆみこ 116 茨城 飯田 風音 120 埼玉 増茂 るるこ 102 東京
高木 真備 106 東京 板根 茜弥 110 東京 藤原 亜衣里 102 新潟
南関東 刈込 奈那 120 千葉 永塚 祐子 118 神奈 久米 詩 116 静岡
中部 永禮 美瑠 118 愛知
中国 猪頭 香緒里 104 岡山
九州 田中 月菜 118 佐賀

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第5回¥JOY×プロスポーツC 2021年10月21日(木) ~ 2021年10月23日(土)
F2 第6回東京電設工業杯 2021年10月31日(日) ~ 2021年11月02日(火)

発売案内

開催場 グレード 07/22 (木) 07/23 (金) 07/24 (土) 07/25 (日) 07/26 (月) 07/27 (火) 07/28 (水)
本場
(31#)
f1 7:15~19:45
7:15~19:45
7:15~19:45
富山
(46#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
高松
(71#)
f1 7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 07/29 (木) 07/30 (金) 07/31 (土) 08/01 (日) 08/02 (月) 08/03 (火) 08/04 (水)
小松島
(73#)
f1 7:15~終
7:15~終
高知
(74#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像