松戸競輪場

F1 F1ジャパンカップ・鈴木誠杯 (2021年02月15日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 13:11 13:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:40 13:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:36 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 16:05 16:11 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:34 16:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 13:11 13:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:40 13:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:34 16:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 11:18 11:21 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:46 11:49 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 12:14 12:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:42 12:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 13:11 13:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:40 13:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 14:09 14:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:38 14:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 16:05 16:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:34 16:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 安部 貴之 92 宮城
関東 神山 雄一郎 61 栃木 小林 大介 79 群馬 森田 優弥 113 埼玉
柴田 洋輔 92 東京
南関東 海老根 恵太 86 千葉 山賀 雅仁 87 千葉 田中 晴基 90 千葉
桐山 敬太郎 88 神奈 渡邉 豪大 107 静岡
四国 佐々木 豪 109 愛媛
九州 吉本 卓仁 89 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 坂本 周輝 100 青森 鈴木 誠 84 福島
関東 眞杉 匠 113 栃木 櫻井 学 84 群馬 安部 達也 83 埼玉
南関東 春日 勇人 82 千葉 武井 大介 86 千葉 高橋 雅之 90 千葉
成清 謙二郎 90 千葉 五十嵐 力 87 神奈 菅原 大也 107 神奈
青野 将大 117 神奈 鈴木 陸来 117 静岡
中国 郡 英治 68 広島 大屋 健司 87 広島 木村 幸希 109 広島
四国 久米 良 96 徳島 薦田 将伍 113 愛媛
九州 林 大悟 109 福岡 大竹 慎吾 55 大分 西川 親幸 57 熊本
嘉永 泰斗 113 熊本
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 阿部 英光 89 宮城 房州 輝也 91 福島 緑川 修平 95 福島
関東 土屋 仁 84 茨城 吉田 元輝 100 茨城 大橋 徹 72 栃木
大矢 将大 81 埼玉 小玉 勇一 113 埼玉 松根 真 90 東京
城 幸弘 96 山梨
南関東 會田 正一 68 千葉 亀井 久幸 95 千葉 櫻川 雅彦 99 千葉
原田 亮太 115 千葉 遠澤 健二 57 神奈 佐藤 和典 70 神奈
榎本 光男 85 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 敏史 91 青森 鎌田 聡 81 宮城 大泉 英則 89 宮城
三浦 平志郎 100 秋田 十文字 菊雄 75 福島
関東 松岡 慶彦 74 栃木 齋藤 昌弘 90 群馬 細沼 健治 89 埼玉
野中 祐志 98 埼玉 寺沼 伊織 115 東京 藤本 龍也 98 長野
南関東 藤田 晃英 76 千葉 鶴岡 與之 81 千葉 中川 慶一 91 千葉
小林 稜武 113 千葉 井手 尚治 65 神奈 久保 将史 95 神奈
渡邊 一洋 72 静岡
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 綾 116 福島
関東 岩崎 ゆみこ 116 茨城 荒牧 聖未 102 栃木 奥井 迪 106 東京
南関東 田中 まい 104 千葉 蓑田 真璃 110 千葉
中国 三宅 玲奈 108 岡山 國村 美留莉 118 山口
四国 日野 友葵 108 愛媛 椿本 浩子 114 愛媛
九州 児玉 碧衣 108 福岡 尾方 真生 118 福岡 高尾 貴美歌 116 長崎
野口 諭実可 102 大分

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第6回東京電設工業杯 2021年10月31日(日) ~ 2021年11月02日(火)
F1 KEIRINフェスティバル 2021年11月18日(木) ~ 2021年11月20日(土)

発売案内

開催場 グレード 02/15 (月) 02/16 (火) 02/17 (水) 02/18 (木) 02/19 (金) 02/20 (土) 02/21 (日)
本場
(31#)
f1
前橋
(22#)
f1 7:15~終
川崎
(34#)
g1 7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 02/22 (月) 02/23 (火) 02/24 (水) 02/25 (木) 02/26 (金) 02/27 (土) 02/28 (日)
いわき平
(13#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
前橋
(22#)
f1 7:15~終
7:15~終
川崎
(34#)
g1 7:15~終
7:15~終
伊東
(37#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
防府
(63#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像