松戸競輪場

F1 東出剛MCチャリロトステージ4 (2020年11月24日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:20 11:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:48 11:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:16 14:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:47 14:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:35 16:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:20 11:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:48 11:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:16 14:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 14:47 14:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:35 16:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:52 10:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:20 11:23 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:48 11:51 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:16 12:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 12:45 12:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:15 13:18 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:45 13:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:16 14:19 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:47 14:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 15:22 15:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:35 16:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級7車5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 慶一 88 北海 齋藤 登志信 80 宮城
関東 河野 通孝 88 茨城 金子 哲大 95 埼玉
南関東 成清 貴之 73 千葉 齊藤 竜也 73 神奈 堀内 俊介 107 神奈
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 荻原 尚人 89 宮城 三浦 翔大 98 宮城 太田 将成 113 宮城
根本 哲吏 97 秋田 鈴木 誠 84 福島 金澤 幸司 91 福島
佐伯 翔 97 福島
関東 朝倉 智仁 115 茨城 飯嶋 則之 81 栃木 藤田 竜矢 88 埼玉
武藤 篤弘 95 埼玉 川口 満宏 58 東京 柴田 洋輔 92 東京
大矢 崇弘 107 東京 上原 龍 95 長野
南関東 江守 昇 73 千葉 水書 義弘 75 千葉 三上 佳孝 88 千葉
蒔田 英彦 93 千葉 佐藤 清之 93 千葉 近藤 夏樹 97 千葉
須藤 悟 99 千葉 佐藤 和典 70 神奈 五十嵐 力 87 神奈
望月 永悟 77 静岡 大塚 英伸 82 静岡 菅原 裕太 100 静岡
大石 剣士 109 静岡
▼A級1・2班7車5R3日制
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 白川 将太 93 青森 佐藤 佑一 92 岩手 大島 将人 94 福島
酒井 雄多 109 福島
関東 黒田 篤 88 栃木 大橋 直人 77 埼玉 小玉 勇一 113 埼玉
菅谷 隆司 96 東京
南関東 植草 亮介 90 千葉 柴田 健 71 神奈 伊豆田 浩人 87 神奈
植木 和広 98 神奈 山内 大作 75 静岡 櫻井 丈 89 静岡
田中 孝彦 91 静岡 小川 達也 93 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小原 伸哉 97 北海 石田 宏樹 91 青森 三浦 大輝 111 宮城
岡田 哲夫 92 福島
関東 幸田 望夢 115 栃木 久保田 敦 76 群馬 山崎 輝夫 99 埼玉
長沼 謙太 99 東京 宮澤 晃 75 山梨 平川 雅晃 107 長野
南関東 篠田 宗克 65 千葉 井上 典善 66 千葉 石井 雅典 68 千葉
原田 亮太 115 千葉 岡崎 泰郎 88 神奈 渡邊 一洋 72 静岡
市川 博章 80 静岡 増田 利明 81 静岡 浅沼 聖士 87 静岡
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 寺井 えりか 114 北海 明珍 裕子 104 福島
関東 藤谷 はるな 110 茨城 青木 美優 106 栃木 板根 茜弥 110 東京
藤原 亜衣里 102 新潟
南関東 篠崎 新純 102 千葉 高木 佑真 116 神奈
中国 野崎 菜美 118 山口
四国 岩原 紗也香 118 徳島 日野 友葵 108 愛媛 椿本 浩子 114 愛媛
九州 高尾 貴美歌 116 長崎 比嘉 真梨代 114 沖縄

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 滝澤正光杯in松戸 2020年12月10日(木) ~ 2020年12月13日(日)
F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯 2020年12月18日(金) ~ 2020年12月20日(日)

発売案内

開催場 グレード 11/24 (火) 11/25 (水) 11/26 (木) 11/27 (金) 11/28 (土) 11/29 (日) 11/30 (月)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
大宮
(25#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 12/01 (火) 12/02 (水) 12/03 (木) 12/04 (金) 12/05 (土) 12/06 (日) 12/07 (月)
平塚
(35#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
別府
(86#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像