松戸競輪場

G3 燦燦ムーンナイトカップ (2020年10月08日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 15:14 15:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (L級ガールズ予選(第...) 15:58 16:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一次予選) 16:21 16:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一次予選) 16:44 16:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一次予選) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一次予選) 17:34 17:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一次予選) 18:06 18:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一次予選) 18:38 18:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級一次予選) 19:11 19:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級一次予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ予選(第...) 15:14 15:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ予選(第...) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (L級ガールズ予選(第...) 15:58 16:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:21 16:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級選抜) 16:44 16:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級二次予選) 17:34 17:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級二次予選) 18:06 18:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級二次予選) 18:38 18:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級二次予選) 19:11 19:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級二次予選) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級二次予選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 15:14 15:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (S級選抜) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級選抜) 15:58 16:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級選抜) 16:21 16:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ準決勝) 16:44 16:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ準決勝) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級特選) 17:34 17:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:06 18:09 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:38 18:41 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:11 19:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:44 19:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (L級ガールズ一般) 15:14 15:17 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (L級ガールズ一般) 15:36 15:39 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (S級一般) 15:58 16:01 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (S級一般) 16:21 16:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (S級一般) 16:44 16:47 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級選抜) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級選抜) 17:34 17:37 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級選抜) 18:07 18:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 18:40 18:43 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級特選) 19:13 19:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 19:43 19:46 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼9R4日制(初日特選1、一予8二予6)ナ
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 永澤 剛 91 青森 齋藤 登志信 80 宮城 真船 圭一郎 94 福島
関東 武田 豊樹 88 茨城 鈴木 謙太郎 90 茨城 神山 拓弥 91 栃木
尾崎 剛 79 埼玉 池田 勇人 90 埼玉
南関東 成清 貴之 73 千葉 海老根 恵太 86 千葉 小埜 正義 88 千葉
田中 晴基 90 千葉 近藤 保 95 千葉 武田 憲祐 93 神奈
嶋津 拓弥 103 神奈
中部 不破 将登 94 岐阜
近畿 山本 伸一 101 京都
中国 三宅 伸 64 岡山 岩津 裕介 87 岡山
四国 阿竹 智史 90 徳島 佐々木 則幸 79 高知
九州 大坪 功一 81 福岡 柳詰 正宏 97 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山田 敦也 88 北海 川津 悠揮 96 北海 佐々木 孝司 84 青森
木村 弘 100 青森 庄子 信弘 84 宮城 山本 恵介 100 福島
小酒 大勇 103 福島
関東 小原 唯志 101 茨城 古川 尚耶 92 栃木 宮内 善光 88 群馬
石川 雅望 91 群馬 白岩 大助 84 埼玉 阿部 大樹 94 埼玉
中田 健太 99 埼玉 山崎 充央 79 東京 鈴木 謙二 97 東京
古屋 琢晶 90 山梨 志村 龍己 98 山梨
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 武井 大介 86 千葉 三上 佳孝 88 千葉
加賀山 淳 94 千葉 矢口 大樹 95 千葉 太刀川 一成 100 千葉
柴田 功一郎 79 神奈 高橋 隆太 90 静岡 二藤 元太 95 静岡
大石 剣士 109 静岡
中部 小林 信晴 83 愛知 太田 剛司 97 愛知 竹田 和幸 78 岐阜
横関 裕樹 99 岐阜 森川 康輔 111 岐阜 伊藤 健詞 68 石川
近畿 伊原 克彦 91 福井 鷲田 幸司 92 福井 中川 勝貴 109 福井
寺崎 浩平 117 福井 窓場 千加頼 100 京都 伊代野 貴照 101 奈良
小笹 隼人 105 奈良 前田 拓也 71 大阪 岡崎 智哉 96 大阪
福永 大智 113 大阪
中国 工藤 文彦 97 岡山 大屋 健司 87 広島
四国 小川 丈太 111 徳島 吉松 直人 90 高知 門田 凌 111 愛媛
九州 松尾 透 96 福岡 市橋 司優人 103 福岡
▼L級3R4日制
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 のぞみ 116 北海 大和 久保美 102 青森 太 友花 118 福島
関東 高橋 梨香 106 埼玉 小林 莉子 102 東京 加瀬 加奈子 102 新潟
田中 麻衣美 102 新潟
南関東 田中 まい 104 千葉 石井 貴子 106 千葉 佐藤 亜貴子 108 神奈
永塚 祐子 118 神奈
中部 猪子 真実 104 愛知 中西 叶美 112 愛知 當銘 直美 114 愛知
近畿 浦部 郁里 102 滋賀 白井 美早子 102 大阪 森内 愛香 118 大阪
四国 川田 ひな 114 香川
九州 児玉 碧衣 108 福岡 出口 倫子 116 長崎 中川 諒子 102 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 滝澤正光杯in松戸 2020年12月10日(木) ~ 2020年12月13日(日)
F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯 2020年12月18日(金) ~ 2020年12月20日(日)

発売案内

開催場 グレード 10/08 (木) 10/09 (金) 10/10 (土) 10/11 (日) 10/12 (月) 10/13 (火) 10/14 (水)
本場
(31#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
大垣
(44#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
防府
(63#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 10/15 (木) 10/16 (金) 10/17 (土) 10/18 (日) 10/19 (月) 10/20 (火) 10/21 (水)
弥彦
(21#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
前橋
(22#)
g1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
富山
(46#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
和歌山
(55#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像