松戸競輪場

F2 第7回ニコ生チャリチャンカップ (2020年09月11日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 16:31 16:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 17:19 17:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 17:45 17:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 18:13 18:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 18:41 18:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級初日特選) 19:09 19:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ予選(第...) 19:39 19:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ予選(第...) 20:12 20:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級チャレンジ予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級チャレンジ予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級チャレンジ予選) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 16:31 16:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:54 16:57 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 17:19 17:22 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級選抜) 17:45 17:48 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 18:13 18:16 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 18:41 18:44 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級準決勝) 19:09 19:12 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ予選(第...) 19:39 19:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ予選(第...) 20:12 20:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級チャレンジ準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級チャレンジ準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級チャレンジ準決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 16:42 16:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 17:07 17:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級一般) 17:33 17:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (L級ガールズ一般) 17:59 18:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 18:25 18:28 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特選) 18:51 18:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (L級ガールズ決勝) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級チャレンジ決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹山 陵太 91 宮城 丸山 貴秀 89 秋田 赤塚 悠人 97 山形
金澤 竜二 91 福島 大島 将人 94 福島 山口 茂 98 福島
関東 平石 浩之 87 茨城 幸田 光博 67 栃木 篠崎 高志 72 栃木
中川 拓也 94 群馬 野中 祐志 98 埼玉 今井 聡 113 東京
小佐野 文秀 83 山梨
南関東 宮倉 勇 58 千葉 坂木田 雄介 78 千葉 中川 慶一 91 千葉
田中 勝仁 93 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉 遠澤 健二 57 神奈
高木 隆弘 64 神奈 畠山 裕行 82 神奈 榎本 光男 85 静岡
佐野 恭太 94 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 竹内 優也 89 北海 小原 伸哉 97 北海 白木 正彦 84 宮城
三浦 大輝 111 宮城 櫻井 祐太郎 117 宮城 高桑 由昇 81 福島
鈴木 豪 105 福島
関東 薮田 貴幸 94 茨城 土田 栄二 115 茨城 羽石 国臣 93 栃木
吉松 賢二 90 群馬 長正路 樹 60 東京 新井 僚太郎 100 山梨
伊藤 大理 85 長野 宮下 一歩 115 長野
南関東 篠田 宗克 65 千葉 福森 慎太郎 84 千葉 須藤 雄太 89 千葉
吉竹 雄城 99 千葉 藤田 和彦 63 神奈 福間 力 76 神奈
對馬 太陽 85 神奈 奥山 雅士 65 静岡 北村 匡章 71 静岡
町田 勝志 76 静岡 望月 紀男 79 静岡
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 加藤 舞 116 秋田 三森 彩桜 116 福島 佐々木 綾 116 福島
関東 藤谷 はるな 110 茨城 荒牧 聖未 102 栃木 青木 美保 118 埼玉
増茂 るるこ 102 東京 飯田 よしの 106 東京 高木 真備 106 東京
渡辺 ゆかり 102 山梨 藤原 亜衣里 102 新潟
南関東 石井 貴子 106 千葉 中村 美那 118 神奈 鈴木 奈央 110 静岡

次の開催レース一覧

レース 期間
G3 滝澤正光杯in松戸 2020年12月10日(木) ~ 2020年12月13日(日)
F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯 2020年12月18日(金) ~ 2020年12月20日(日)

発売案内

開催場 グレード 09/11 (金) 09/12 (土) 09/13 (日) 09/14 (月) 09/15 (火) 09/16 (水) 09/17 (木)
本場
(31#)
f2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
伊東
(37#)
f1 7:15~終
岐阜
(43#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 09/18 (金) 09/19 (土) 09/20 (日) 09/21 (月) 09/22 (火) 09/23 (水) 09/24 (木)
伊東
(37#)
g2 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終
松阪
(47#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034

ライブ映像