松戸競輪場

F2 第15回サッポロビールスターC (2019年07月04日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 17:52 17:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 白石 大輔 88 福島
関東 堀 政美 65 茨城 木村 貴宏 80 茨城 宗景 祐樹 84 栃木
齋藤 和伸 91 埼玉 原田 泰志 91 新潟
南関東 高田 隼人 88 千葉 山本 健也 89 千葉 里見 恒平 99 千葉
三住 博昭 61 神奈 藤田 和彦 63 神奈 望月 紀男 79 静岡
中部 大谷 靖茂 93 愛知 柴田 祐也 94 岐阜
近畿 一ノ瀬 貴将 98 大阪 西郷 剛 69 兵庫
中国 長谷 俊昭 56 岡山 奥村 諭志 111 岡山
四国 黒田 大介 77 愛媛 高市 訓但 97 愛媛
九州 高木 和仁 76 福岡 高鍋 邦彰 95 福岡 利根 正明 97 大分
太田黒 大心 74 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 木村 元信 81 青森 門馬 琢麿 105 福島
関東 関 敬 81 栃木 板羽 俊一 64 埼玉 乙川 高徳 65 東京
駒井 大輔 98 東京 長沼 謙太 99 東京 松本 一成 77 新潟
南関東 石井 雅典 68 千葉 渡辺 聖 100 神奈 渡邊 一洋 72 静岡
中部 児玉 利文 76 岐阜
近畿 吉川 悟 79 大阪 辻本 達矢 99 大阪
中国 高井 流星 113 岡山 隅田 幸助 91 広島
四国 近藤 直幹 75 徳島 二條 祐也 97 徳島
九州 徳吉 正治 89 福岡 礒田 義則 63 熊本 境 啓亨 111 熊本
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 相馬 竹伸 93 青森 橋本 祐司 95 青森 阿部 晃 86 宮城
山崎 功也 95 宮城 高橋 慶幸 68 秋田 大沼 修 61 福島
石井 洋輝 115 福島
関東 小畑 勝広 115 茨城 朝倉 智仁 115 茨城 赤石 聡 69 群馬
服部 正博 91 埼玉 茨木 基成 60 東京 金辺 雄介 97 東京
鈴木 浩 82 新潟
南関東 山崎 明寛 81 千葉 片岡 昌彰 85 千葉 原田 亮太 115 千葉
今井 英明 71 神奈 吉田 輪太郎 88 神奈 吉竹 雄城 99 静岡
中部 城木 健治 95 愛知 服部 正継 86 岐阜
近畿 関谷 哲平 92 奈良 吉堂 将規 115 奈良 林 修平 99 大阪
岩井 良平 99 大阪 松本 琢也 95 兵庫
中国 上原 直樹 75 岡山 工 正信 55 広島
四国 横内 裕人 100 愛媛
九州 高松 直満 74 福岡 竹内 真一 89 福岡 高橋 義秋 96 大分
守田 秀昭 67 熊本 瀬口 慶一郎 77 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 With Dream Cup 2019年08月15日(木) ~ 2019年08月18日(日)
F2 第3回オッズパーク杯 2019年09月20日(金) ~ 2019年09月22日(日)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034