松戸競輪場

F2 創刊50周年記念 夕刊フジ杯 (2019年02月27日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級予選) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級予選) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級予選) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級予選) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級予選) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級予選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級選抜) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級選抜) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級準決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級一般) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級一般) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級一般) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級特選) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級チャレンジ決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦7R制7車立
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 井上 公利 93 宮城
関東 伊藤 一貴 72 栃木 鈴木 龍之介 81 栃木 大橋 直人 77 埼玉
平原 啓多 97 埼玉 高峰 賢治 73 山梨
南関東 中曽 直彦 74 千葉 藤田 晃英 76 千葉 北村 匡章 71 静岡
石川 英昭 75 静岡 遠藤 勝弥 109 静岡
中部 吉野 猛 74 愛知 山田 純也 99 岐阜
近畿 佐藤 成人 71 奈良 田村 風起 107 奈良 酒井 拳蔵 109 大阪
中国 櫻井 太士 94 岡山 田中 勇二 95 岡山
四国 吉田 彰久 80 香川 武智 尚之 70 愛媛
九州 穴井 利久 65 福岡 是永 幸寛 94 福岡 前田 義和 94 鹿児
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三浦 雄大 98 宮城 奈良 基 109 宮城 相良 勝美 70 福島
関東 阿部 博之 82 東京 鈴木 雄一朗 94 東京 村上 順規 80 新潟
南関東 福森 慎太郎 84 千葉 吉澤 賢 94 千葉 小林 覚 56 神奈
平原 輝弥 71 神奈 鈴木 愼二 74 神奈 奥山 雅士 65 静岡
町田 勝志 76 静岡 大竹 哲也 93 静岡
中部 山本 晋平 83 愛知 小西 誠也 80 三重 奥出 良 109 石川
近畿 白崎 芳典 86 福井 小森 貴大 111 福井 梶原 秀庸 77 大阪
中国 櫻井 宏智 72 広島
四国 小磯 知也 76 徳島 大森 績 59 愛媛
九州 宮本 龍一 92 福岡 大窪 輝之 72 熊本 瀬口 匠 99 宮崎
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 拓哉 63 宮城 嶋貫 高大 91 宮城 伊藤 司 83 福島
須永 勝太 98 福島 前川 大輔 113 福島
関東 菊地 大輔 85 栃木 眞杉 匠 113 栃木 岩田 幸久 67 埼玉
木村 健司 85 埼玉 瀧口 和宏 72 東京 松本 一成 77 新潟
鈴木 浩 82 新潟 田村 武士 84 新潟
南関東 鈴木 栄司 50 千葉 山崎 明寛 81 千葉 浅野 徹 85 千葉
黒川 将俊 92 千葉 今井 英明 71 神奈 奥原 亨 103 神奈
海野 晃 58 静岡 渡邊 颯太 109 静岡
中部 森 啓 96 岐阜 小谷 文吾 79 三重
近畿 辻本 兼市 66 兵庫 柳澤 達也 72 兵庫
中国 藤原 富雄 70 岡山 古川 大輔 99 広島
四国 三好 英次 75 香川 吉本 将 81 徳島
九州 橋本 瑠偉 113 佐賀 山口 敦也 113 佐賀 船倉 卓郎 99 長崎
中里 福太郎 113 長崎 丸山 辰男 66 熊本 竹下 翔 101 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
G1 日本選手権競輪 2019年04月30日(火) ~ 2019年05月05日(日)
F1 第16回さわやかチャレンジC 2019年06月10日(月) ~ 2019年06月12日(水)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034