松戸競輪場

F1 チャリロト杯東出剛MCin松戸 (2019年02月13日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 16:04 16:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 16:04 16:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:53 10:56 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:21 11:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:51 11:54 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:21 12:24 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 12:52 12:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:23 13:26 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:55 13:58 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:27 14:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:59 15:02 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 15:31 15:34 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 16:04 16:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:37 16:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 真船 圭一郎 94 福島
関東 江連 和洋 76 栃木
南関東 岩本 俊介 94 千葉 林 雄一 83 神奈 勝瀬 卓也 84 神奈
中部 笠松 信幸 84 愛知
中国 黒田 淳 97 岡山
四国 久米 康平 100 徳島
九州 田中 誠 89 福岡
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 荒澤 貴史 85 北海 川津 悠揮 96 北海 坂本 周作 105 青森
菅田 和宏 88 宮城 杉山 悠也 89 秋田
関東 石川 裕二 99 茨城 石川 雅望 91 群馬 片折 亮太 92 埼玉
久木原 洋 97 埼玉 上原 龍 95 長野
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 三上 佳孝 88 千葉 藤田 大輔 91 千葉
加賀山 淳 94 千葉 小野 裕次 95 千葉 三住 博昭 61 神奈
山田 幸司 78 神奈 上野 真吾 93 神奈 松井 宏佑 113 神奈
深澤 伸介 76 静岡
中部 伊藤 正樹 71 愛知 舛井 幹雄 71 三重 倉野 隆太郎 91 三重
谷口 遼平 103 三重
近畿 伊藤 信 92 大阪 筒井 裕哉 89 兵庫
中国 棚橋 勉 96 岡山 山下 一輝 96 山口 宮本 隼輔 113 山口
四国 近藤 誠二 80 香川 福島 武士 96 香川 小川 丈太 111 徳島
九州 吉良 勝信 75 福岡 原田 礼 90 福岡 津村 洸次郎 101 福岡
松本 大地 81 熊本
▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 弘之輔 109 北海 棟方 次郎 73 青森 千澤 大輔 95 青森
三澤 康人 91 宮城 會澤 龍 105 宮城 榊枝 輝文 79 福島
関東 渡邉 藤男 57 栃木 隅田 洋介 107 栃木 大澤 裕之 71 埼玉
岩橋 則明 78 埼玉 武藤 篤弘 95 埼玉 深井 高志 63 東京
荒井 春樹 99 長野
南関東 田中 勝仁 93 千葉 出口 眞浩 63 神奈 三ッ井 武 96 神奈
石川 英昭 75 静岡 梅原 大治 81 静岡 栗田 雄矢 96 静岡
田中 誇士 103 静岡 菊池 竣太朗 111 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 永井 亮 89 北海 外崎 一成 94 北海 村上 皇 98 青森
高橋 潤 96 岩手 大内 達也 72 宮城
関東 北沢 勝弘 54 栃木 塚本 勝士 81 栃木 早坂 道義 88 栃木
矢島 一弥 92 群馬 芝田 和之 77 埼玉 越川 一寿 78 埼玉
細沼 健治 89 埼玉 原野 隆 83 東京 寺沼 将彦 111 東京
加賀美 智史 87 山梨 本間 慎吾 91 新潟
南関東 青山 佐知男 81 千葉 武藤 貴志 81 千葉 鈴木 純 73 神奈
鈴木 広人 99 神奈 渡辺 聖 100 神奈 梶原 亜湖 73 静岡
佐藤 明 77 静岡 稲葉 一真 100 静岡
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 藤巻 絵里佳 110 福島
関東 岡村 育子 102 埼玉 増茂 るるこ 102 東京 奥井 迪 106 東京
黒河内 由実 110 長野
南関東 田中 まい 104 千葉 山本 奈知 106 千葉 蓑田 真璃 110 千葉
佐藤 亜貴子 108 神奈
中部 中西 叶美 112 愛知 宮地 寧々 110 岐阜
中国 宮安 利紗 106 岡山
四国 山原 さくら 104 高知
九州 田仲 敦子 104 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
G1 日本選手権競輪 2019年04月30日(火) ~ 2019年05月05日(日)
F1 第16回さわやかチャレンジC 2019年06月10日(月) ~ 2019年06月12日(水)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034