松戸競輪場

F1 F1ジャパンカップ・鈴木誠杯 (2018年12月25日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 10:37 10:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 11:05 11:08 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 11:33 11:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 12:03 12:06 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 12:33 12:36 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 13:04 13:07 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 13:35 13:38 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 14:07 14:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 14:39 14:42 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 15:11 15:14 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:47 15:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 16:27 16:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大槻 寛徳 85 宮城 真船 圭一郎 94 福島
関東 芦澤 大輔 90 茨城 石川 裕二 99 茨城 小林 大介 79 群馬
阿部 大樹 94 埼玉
南関東 成清 貴之 73 千葉 近藤 保 95 千葉 山田 幸司 78 神奈
東 龍之介 96 神奈
中部 川口 聖二 103 岐阜
近畿 高間 悠平 95 福井
中国 三宅 伸 64 岡山 松浦 悠士 98 広島
四国 濱田 浩司 81 愛媛
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 鹿内 翔 95 青森 庄子 信弘 84 宮城 鈴木 誠 84 福島
関東 堀内 昇 95 茨城 伊早坂 駿一 105 茨城 黒崎 直行 57 栃木
阿久津 修 88 栃木 矢口 啓一郎 86 群馬 古川 宗行 96 東京
南関東 會田 正一 68 千葉 小埜 正義 88 千葉 齋藤 宗徳 100 千葉
野口 裕史 111 千葉 石井 毅 74 神奈 野村 純宏 82 神奈
小島 歩 97 神奈 二藤 元太 95 静岡
中部 島野 浩司 62 愛知 泉谷 元樹 101 愛知 山田 祥明 97 岐阜
近畿 藤木 裕 89 京都 村田 雅一 90 兵庫 池野 健太 109 兵庫
中国 内藤 敦 80 岡山 増原 正人 98 広島 三登 誉哲 100 広島
四国 藤原 浩 87 高知
九州 古閑 良介 73 福岡 大竹 慎吾 55 大分 利根 正明 97 大分
▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐々木 健司 76 青森 小松 剛之 79 宮城 菅田 和宏 88 宮城
関東 堀 政美 65 茨城 幸田 光博 67 栃木 阿部 康雄 68 新潟
笹川 竜治 71 新潟
南関東 宮倉 勇 58 千葉 飯田 辰哉 72 千葉 近藤 夏樹 97 千葉
高橋 佑輔 96 神奈 栗田 雄矢 96 静岡
中部 富永 益生 66 愛知 加藤 寛治 83 愛知
中国 守谷 陽介 87 岡山 藤原 悠斗 91 岡山
四国 森下 忠夫 69 高知
九州 小竹 洋平 97 福岡 原 司 70 佐賀 本郷 雄三 99 熊本
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 三上 隆幸 85 青森 白川 将太 93 青森 村上 皇 98 青森
寺林 正秋 93 宮城
関東 堀 勝政 83 群馬 相川 巧 98 埼玉 浦山 一栄 72 東京
南関東 進藤 浩行 57 千葉 井上 典善 66 千葉 石井 孝 68 千葉
石井 雅典 68 千葉 武藤 貴志 81 千葉 平原 輝弥 71 神奈
吉田 輪太郎 88 神奈
中部 若原 英伸 68 岐阜 北村 篤 94 岐阜 松岡 晋乃介 109 岐阜
近畿 川西 亮介 86 和歌 大利 航平 109 和歌
中国 野見 泰要 101 岡山 甲斐下 智 64 広島
四国 岡田 啓渡 100 愛媛
九州 南 和夫 82 福岡 倉岡 慎太郎 59 熊本 荒木 真慈 69 熊本
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 寺井 えりか 114 北海
関東 石井 貴子 104 東京
南関東 田畑 茉利名 102 千葉 蓑田 真璃 110 千葉 佐藤 亜貴子 108 神奈
佐藤 水菜 114 神奈 吉村 早耶香 112 静岡
中部 小坂 知子 104 岐阜
近畿 日野 未来 114 奈良 白井 美早子 102 大阪 門脇 真由美 102 大阪
中国 戸田 みよ子 102 広島
四国 宮内 愛 112 香川
九州 中川 諒子 102 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 With Dream Cup 2019年08月15日(木) ~ 2019年08月18日(日)
F2 第3回オッズパーク杯 2019年09月20日(金) ~ 2019年09月22日(日)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034