松戸競輪場

F1 第1回シンハービールカップ (2018年06月15日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級初日特選) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級予選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級準決勝) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (L級ガールズ予選(第...) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (L級ガールズ予選(第...) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級一般) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:07 16:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:32 16:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 16:57 17:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (L級ガールズ一般) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:12 18:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:37 18:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:02 19:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (L級ガールズ決勝) 19:27 19:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 安部 貴之 92 宮城 岡部 芳幸 66 福島
関東 柴田 洋輔 92 東京 鈴木 庸之 92 新潟
南関東 江守 昇 73 千葉 村上 直久 95 神奈
近畿 市田 佳寿浩 76 福井
中国 山本 直 101 岡山
九州 西川 親幸 57 熊本
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 大森 慶一 88 北海 明田 春喜 89 北海 阿部 秀樹 89 青森
佐藤 和也 95 青森 保科 千春 100 宮城
関東 雨谷 一樹 96 栃木 福田 拓也 100 栃木 小林 潤二 75 群馬
手島 志誠 83 群馬 小島 雅章 83 埼玉 吉田 勇人 86 埼玉
片折 亮太 92 埼玉
南関東 赤井 学 77 千葉 岡本 英之 85 千葉 山本 健也 89 千葉
成清 謙二郎 90 千葉 加賀山 淳 94 千葉 亀井 久幸 95 千葉
矢口 大樹 95 千葉 荻野 哲 75 神奈 大西 健士 88 神奈
福田 知也 88 神奈 渡邉 豪大 107 静岡
中部 桜井 雄太 100 愛知 加藤 慎平 81 岐阜 土岐 幹多 83 岐阜
上田 裕和 86 三重
近畿 高間 悠平 95 福井 筒井 裕哉 89 兵庫 篠塚 光一 90 兵庫
中国 連佛 康浩 93 岡山 工藤 文彦 97 岡山
四国 山中 貴雄 90 高知
九州 加倉 正義 68 福岡 古閑 良介 73 福岡 東矢 昇太 98 熊本
▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 阿部 英光 89 宮城 山崎 将幸 92 宮城 泉 文人 99 福島
関東 北沢 勝弘 54 栃木 鈴木 龍之介 81 栃木 岡本 大嗣 88 東京
古川 宗行 96 東京
南関東 米田 勝洋 62 千葉 植草 亮介 90 千葉 小野 裕次 95 千葉
山田 和巧 87 神奈 松永 晃典 76 静岡 柏木 伸介 84 静岡
中部 瀧本 匡平 97 愛知
近畿 小林 卓人 79 大阪 谷口 友真 109 大阪
中国 近藤 範昌 82 岡山 守安 政雄 94 岡山
四国 山原 利秀 63 高知 岡崎 昭次 67 愛媛
九州 阿部 兼士 93 福岡 原口 昌平 107 福岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 加美山 隆行 92 宮城 相澤 恵一 95 宮城 石川 恭規 93 福島
関東 薮田 貴幸 94 茨城 栗原 稔貴 71 栃木 高橋 俊英 93 群馬
木下 章 61 長野 中山 善仁 73 新潟
南関東 山崎 明寛 81 千葉 浅野 徹 85 千葉 花田 将司 99 千葉
岡崎 徹 70 神奈 北村 匡章 71 静岡 大石 剣士 109 静岡
中部 高橋 成英 89 愛知 田中 秀治 82 岐阜
近畿 吉田 尚作 67 大阪
中国 田村 光昭 67 広島 細田 純平 99 広島
四国 尾崎 勝弘 66 徳島 近藤 直幹 75 徳島
九州 中園 朋亨 93 福岡
▼ガールズケイリン(7車立て)
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 明珍 裕子 104 福島
関東 荒川 ひかり 110 茨城 荒牧 聖未 102 栃木 飯田 よしの 106 東京
高木 真備 106 東京 渡辺 ゆかり 102 山梨
南関東 篠崎 新純 102 千葉
近畿 浦部 郁里 102 福井 成田 可菜絵 112 大阪
四国 宮内 愛 112 香川
九州 林 真奈美 110 福岡 吉原 菜那 112 佐賀
外国 デグレンデル

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 2018年10月28日(日) ~ 2018年10月30日(火)
F1 第8回サテライト船橋カップ 2018年11月14日(水) ~ 2018年11月16日(金)

発売案内

開催場 グレード 06/15 (金) 06/16 (土) 06/17 (日) 06/18 (月) 06/19 (火) 06/20 (水) 06/21 (木)
本場
(31#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
岸和田
(56#)
g1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
松山
(75#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
開催場 グレード 06/22 (金) 06/23 (土) 06/24 (日) 06/25 (月) 06/26 (火) 06/27 (水) 06/28 (木)
前橋
(22#)
f1 7:15~終
7:15~終
7:15~終
宇都宮
(24#)
g3 7:15~終
久留米
(83#)
g3 7:15~終
7:15~終
7:15~終
7:15~終

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034