松戸競輪場

F1 第5回ニコ生チャリチャンカップ (2018年04月23日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級予選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級予選) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級予選) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級予選) 17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級初日特選) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級予選) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級予選) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級予選) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級予選) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級選抜) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級準決勝) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級準決勝) 17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級準決勝) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級一般) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級準決勝) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (S級準決勝) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級特選) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級特選) 17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特選) 17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (S級一般) 18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (S級一般) 18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (S級特選) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (S級特選) 19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (S級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼S級5R3日制
S1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 伊藤 大志 86 青森 大槻 寛徳 85 宮城 守澤 太志 96 秋田
南関東 石毛 克幸 84 千葉 和田 健太郎 87 千葉 高木 隆弘 64 神奈
郡司 浩平 99 神奈
中部 伊藤 正樹 71 愛知
近畿 村上 義弘 73 京都 松岡 健介 87 兵庫
中国 松浦 悠士 98 広島
四国 池田 憲昭 90 香川 濱田 浩司 81 愛媛
S2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 日当 泰之 92 青森 小泉 俊也 77 岩手 阿部 拓真 107 宮城
金澤 幸司 91 福島
関東 関 貴之 93 茨城 伊早坂 駿一 105 茨城 中川 貴徳 91 栃木
福田 拓也 100 栃木 伊藤 亮 92 埼玉 武藤 篤弘 95 埼玉
志村 太賀 90 山梨
南関東 飯田 辰哉 72 千葉 三上 佳孝 88 千葉 須藤 誠 92 千葉
近藤 保 95 千葉 本多 哲也 97 千葉 菅原 裕太 100 静岡
中部 柴崎 俊光 91 三重 谷口 遼平 103 三重 有賀 高士 61 石川
近畿 伊藤 成紀 90 大阪 中村 一将 86 兵庫
中国 小川 巧 57 岡山 片岡 迪之 93 岡山
四国 原 誠宏 91 香川 宮崎 康司 94 香川 大崎 飛雄馬 88 愛媛
九州 三槻 智清 80 佐賀 坂本 晃輝 81 佐賀 山口 貴弘 92 佐賀
外国 ブフリ トルーマン
▼A級1・2班戦6R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 高谷 雅彦 67 青森 大泉 英則 89 宮城 猪狩 祐樹 99 福島
関東 小原 唯志 101 茨城 伊藤 一貴 72 栃木 大橋 直人 77 埼玉
二木 茂則 82 埼玉 長正路 樹 60 東京
南関東 石橋 伸和 88 千葉 植草 亮介 90 千葉 太刀川 一成 100 千葉
佐藤 和典 70 神奈 鈴木 純 73 神奈 関根 健太郎 100 神奈
梶原 亜湖 73 静岡 齊藤 健人 92 静岡
中部 外山 三平 88 愛知 吉川 起也 92 富山
近畿 内山 貴裕 95 京都 丹波 孝佑 98 大阪
中国 榊原 洋 85 岡山 細川 貴史 87 広島
四国 近藤 誠二 80 香川 木村 浩宣 97 香川
九州 原 敬次 60 佐賀 池田 浩士 86 佐賀
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 杉浦 康一 58 北海 中村 弘之輔 109 北海 佐藤 純嘉 94 青森
高橋 潤 96 岩手 山口 茂 98 福島
関東 吉田 昌司 111 茨城 櫻井 紀幸 68 群馬 藤光 健一 63 東京
今村 俊雄 99 山梨 田村 武士 84 新潟
南関東 井上 典善 66 千葉 藤田 晃英 76 千葉 武藤 貴志 81 千葉
小林 大能 87 千葉 旭 健太郎 73 神奈 岡崎 泰郎 88 神奈
鈴木 広人 99 神奈 榎本 光男 85 静岡 浅沼 聖士 87 静岡
栗田 雄矢 96 静岡
中部 藤本 辰次 62 三重 奥出 良 109 石川
近畿 榎田 浩二 47 大阪 柳原 司 98 大阪
中国 岡崎 哲昌 65 岡山 森江 信行 49 広島
四国 三好 陽一 88 愛媛
九州 勝部 貴博 105 福岡

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第15回サッポロビールスターC 2019年07月02日(火) ~ 2019年07月04日(木)
F1 第2回シンハービールカップ 2019年08月15日(木) ~ 2019年08月18日(日)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034