松戸競輪場

F2 第5回DMM競輪杯 (2018年04月15日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 17:52 17:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級チャレンジ決勝) 18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特選) 19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級決勝) 20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 佐藤 佑一 92 岩手 佐藤 雅彦 87 宮城 嶋貫 高大 91 宮城
大島 将人 94 福島
関東 堀 政美 65 茨城 山口 翼 98 茨城 阿久津 修 88 栃木
羽石 国臣 93 栃木 早川 成矢 78 埼玉 野中 祐志 98 埼玉
山本 恵太郎 71 東京
南関東 坂木田 雄介 78 千葉 高橋 雅之 90 千葉 小野 裕次 95 千葉
岡嵜 浩一 69 神奈 鈴木 純 73 神奈 長崎 達也 89 神奈
亀谷 隆一 92 神奈 遠藤 勝行 73 静岡 中井 達郎 74 静岡
水野 悟志 94 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 平澤 秀信 73 北海 盛田 将人 92 北海 前川 裕希 95 北海
藤森 茂樹 73 青森 片岡 典明 86 岩手 奈良 基 109 宮城
坂口 卓士 88 福島
関東 野間 司 94 茨城 佐藤 謙 90 栃木 亀井 雅斗 75 群馬
土屋 宏 83 群馬 武藤 嘉伸 59 埼玉 飯田 威文 67 埼玉
井上 雄三 88 埼玉
南関東 進藤 浩行 57 千葉 花田 将司 99 千葉 野口 裕史 111 千葉
志村 正洋 77 神奈 對馬 太陽 85 神奈 沼田 淳一郎 85 神奈
櫻井 利之 101 神奈 内田 晃弘 61 静岡 町田 勝志 76 静岡
栗田 雅也 84 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 田畑 英行 95 岩手 須藤 卓 89 秋田 塚本 諭 85 福島
古川 喬 99 福島
関東 鈴木 達也 81 茨城 林 直輝 99 茨城 渡邉 高志 84 栃木
久保田 敦 76 群馬 馬場 喜泰 76 埼玉 木村 健司 85 埼玉
小林 高志 79 東京 寺沼 将彦 111 東京
南関東 片岡 昌彰 85 千葉 木村 成希 96 千葉 内田 淳 111 千葉
郡司 盛夫 50 神奈 野井 正紀 63 神奈 山田 慎一郎 89 神奈
関口 泰明 90 神奈 黒田 直記 72 静岡 田村 淳史 79 静岡
中部 小谷 文吾 79 三重 下岡 将也 111 三重
近畿 肥後 公允 91 奈良 舟元 権造 92 大阪 岩井 良平 99 大阪
中国 川本 隆史 80 岡山 新村 真 87 岡山
四国 橋本 勝弘 89 愛媛 吉田 智哉 111 愛媛
九州 竹内 真一 89 福岡 田中 賢二 70 熊本 堀 検正 81 熊本
五反田 豊和 80 宮崎 塩満 賢治 58 鹿児

次の開催レース一覧

レース 期間
F1 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 2018年10月28日(日) ~ 2018年10月30日(火)
F1 第8回サテライト船橋カップ 2018年11月14日(水) ~ 2018年11月16日(金)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034