松戸競輪場

F2 第10回松戸市観光協会杯 (2018年01月26日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ予選) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ予選) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ予選) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ予選) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特予選) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特予選) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特予選) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級特予選) 14:32 14:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級初日特選) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ予選(第...) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (L級ガールズ予選(第...) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 13:02 13:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特一般) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級準決勝) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (A級準決勝) 14:32 14:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級準決勝) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (L級ガールズ予選(第...) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (L級ガールズ予選(第...) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般) 10:57 11:00 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
2R (A級チャレンジ一般) 11:22 11:25 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
3R (A級チャレンジ選抜) 11:47 11:50 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
4R (A級チャレンジ選抜) 12:12 12:15 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
5R (A級特一般) 12:37 12:40 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
6R (A級特一般) 13:02 13:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
7R (A級特選) 13:32 13:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
8R (A級特選) 14:02 14:05 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
9R (L級ガールズ選抜) 14:32 14:35 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
10R (A級チャレンジ決勝) 15:07 15:10 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
11R (A級決勝) 15:42 15:45 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
12R (L級ガールズ決勝) 16:17 16:20 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

出場予定の選手(あっせん情報)

▼A級1・2班戦5R
A1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 中村 敏之輔 91 北海 外崎 一成 94 北海 木村 弘 100 青森
三澤 康人 91 宮城 三浦 平志郎 100 秋田
関東 廣瀬 裕道 71 茨城 橋本 紀彰 90 茨城 高森 圭介 83 栃木
齋藤 正国 87 栃木 恩田 淳平 100 群馬 岩橋 則明 78 埼玉
伊藤 慶太郎 107 埼玉 川上 真吾 98 東京
南関東 湯浅 大輔 96 千葉 河上 陽一 99 千葉 柴田 功一郎 79 神奈
川田 忍 87 神奈 北浦 和人 105 神奈 梶原 亜湖 73 静岡
齋藤 友幸 90 静岡 田中 誇士 103 静岡
A2 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 小田桐 義継 81 北海 大澤 哉太 95 北海 大崎 智久 89 青森
関戸 努 82 宮城 高橋 慶幸 68 秋田 桂馬 将人 89 福島
佐藤 裕輝 98 福島
関東 小坂 勇 64 栃木 甲斐 康昭 89 群馬 古寺 伸洋 78 埼玉
井上 雄三 88 埼玉 片折 勇輝 95 埼玉 晴山 裕之 77 東京
樋口 絢土 96 東京 加賀美 智史 87 山梨 本田 拓也 92 新潟
南関東 和泉田 喜一 59 千葉 武藤 貴志 81 千葉 小林 大能 87 千葉
旭 健太郎 73 神奈 野口 修平 105 神奈 大竹 哲也 93 静岡
栗田 雄矢 96 静岡 吉竹 尚城 109 静岡
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立)
A3 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
北日本 山口 慎吾 93 北海 田畑 英行 95 岩手 阿部 晃 86 宮城
三浦 綾 105 宮城
関東 大掛 愛崇 75 栃木 小林 和彦 82 群馬 宮田 達也 67 埼玉
岩渕 祐太 74 埼玉 菱沼 元樹 111 埼玉 乙川 高徳 65 東京
伊藤 直幸 68 東京 駒井 大輔 98 東京 百瀬 匡 83 長野
南関東 片岡 昌彰 85 千葉 橘 慶一郎 85 千葉 藤田 邦夫 54 神奈
今井 英明 71 神奈 永山 英司 78 神奈 古谷 秀明 79 神奈
吉岡 貴紀 98 神奈 田村 淳史 79 静岡 芦川 大雄 87 静岡
荒川 大輔 100 静岡 渡邊 颯太 109 静岡 桜井 大地 111 静岡
望月 一成 111 静岡
中部 森川 康輔 111 岐阜 杉野 哲也 76 三重 村田 洋剛 96 三重
近畿 宮村 耕一 61 福井 久保田 奉文 86 福井 岡田 篤 79 和歌
布居 翼 109 和歌 菊谷 信一 90 大阪
▼ガールズコレクショントライアル
L1 地区 選手名 府県 選手名 府県 選手名 府県
関東 細田 愛未 108 埼玉 太田 りゆ 112 埼玉 石井 貴子 104 東京
奥井 迪 106 東京 梅川 風子 112 東京
南関東 石井 貴子 106 千葉 佐藤 亜貴子 108 神奈 尾崎 睦 108 神奈
鈴木 美教 112 静岡
中部 中嶋 里美 110 愛知 大谷 杏奈 110 愛知 太田 美穂 112 三重
近畿 亀川 史華 110 兵庫
九州 田仲 敦子 104 熊本

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 (松戸競輪場 開催レース) 2018年10月04日(木) ~ 2018年10月06日(土)
G3 滝澤正光杯in松戸 2018年10月13日(土) ~ 2018年10月16日(火)

発売案内

発売案内情報はありません。

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バス

JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分

駐車場

車よりも電車を利用するほうが便利

入場料

一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放

施設案内

場内地図 松戸の場内地図
結果(2車単・3連単)・開催

0180-994-031

結果(2枠複・2枠単・2車複)
(ワイド・3連複)

0180-994-032

レース実況

0180-994-034