松戸競輪場

レース・出場予定選手情報 (2017年08月22日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級予選)
15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級予選)
16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級予選)
16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級予選)
17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級予選)
17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級初日特選)
18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (S級予選)
18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (S級予選)
18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (S級予選)
19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (S級予選)
19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (S級初日特選)
20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般)
15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級一般)
16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級選抜)
16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級準決勝)
17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級準決勝)
17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級準決勝)
18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (S級一般)
18:27 18:30 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (S級一般)
18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (S級準決勝)
19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (S級準決勝)
19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (S級準決勝)
20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級一般)
15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級一般)
16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級特選)
16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級特選)
17:12 17:15 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級特選)
17:37 17:40 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (S級一般)
18:02 18:05 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (S級一般)
18:30 18:33 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級決勝)
18:58 19:01 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (S級特選)
19:26 19:29 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (S級特選)
19:54 19:57 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
11R (S級決勝)
20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

S級5R3日制

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 佐藤 康紀 青森 73 永澤 剛 青森 91
櫻井 正孝 宮城 100
関東 小林 大介 群馬 79
南関東 和田 健太郎 千葉 87 小埜 正義 千葉 88
内藤 秀久 神奈 89
中部 坂上 樹大 石川 80
近畿 南 修二 大阪 88
中国 友定 祐己 岡山 82
九州 新井 秀明 熊本 85 松川 高大 熊本 94
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 浦崎 貴史 北海 75 栗林 巧 青森 89
荻原 尚人 宮城 89 真船 圭一郎 福島 94
関東 堀 政美 茨城 65 鈴木 謙太郎 茨城 90
宮内 善光 群馬 88 茂木 和臣 埼玉 63
川上 真吾 東京 98 荒井 春樹 長野 99
南関東 高橋 雅之 千葉 90 蒔田 英彦 千葉 93
太刀川 一成 千葉 100 荻野 哲 神奈 75
對馬 太陽 神奈 85 大塚 玲 神奈 89
伊藤 彰規 神奈 96 松永 晃典 静岡 76
中部 三浦 稔希 愛知 76 志智 俊夫 岐阜 70
若松 孝之 三重 96 竹澤 浩司 富山 90
近畿 三谷 政史 滋賀 93 藤井 昭吾 滋賀 99
伊藤 成紀 大阪 90
中国 内藤 敦 岡山 80 戸田 洋平 岡山 92
四国 蓮井 祐輝 香川 93 坂田 章 高知 93
掛水 泰範 高知 98
九州 西田 大志 福岡 98 池田 浩士 佐賀 86
馬場 勇 熊本 92

A級1・2班戦6R

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 三浦 雄大 宮城 98 煤賀 隆幸 秋田 75
関東 羽石 国臣 栃木 93 今泉 薫 群馬 89
武藤 篤弘 埼玉 95 小佐野 文秀 山梨 83
南関東 坂西 佑介 千葉 87 花田 将司 千葉 99
福間 力 神奈 76 森川 剛 神奈 89
柴田 竜史 静岡 96
中部 小塚 潤 愛知 86 三浦 靖 岐阜 53
西浦 仙哉 三重 73
近畿 窓場 加乃敏 京都 59 中川 繁樹 京都 93
池上 孝之 兵庫 69
中国 近藤 修康 岡山 67 滝本 泰行 岡山 107
中石 昌芳 広島 81
四国 阿部 功 高知 93 宮崎 一彰 高知 99
九州 中井 大介 福岡 65 坂本 晃輝 佐賀 81
一ノ瀬 匠 佐賀 92 太田黒 大心 熊本 74
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 俵 信之 北海 53 藤田 篤 北海 61
相澤 恵一 宮城 95 尾形 鉄馬 宮城 107
玉木 英典 福島 95
関東 神山 尚 栃木 109 亀井 雅斗 群馬 75
今西 一之 埼玉 77 吉橋 秀城 埼玉 85
藤光 健一 東京 63 高橋 築 東京 109
南関東 藤田 晃英 千葉 76 吉澤 賢 千葉 94
齋藤 輝彦 神奈 93 渡辺 福太郎 神奈 103
田中 智也 静岡 74 浅沼 聖士 静岡 87
中部 太田 剛司 愛知 97 田島 浩二 三重 84
高谷 進太郎 三重 85
近畿 渡辺 大剛 京都 100 吉田 尚作 大阪 67
堀 僚介 大阪 109
中国 岡崎 克政 岡山 92 隅田 幸助 広島 91
四国 大山 泰伸 香川 68
九州 八尋 翔平 福岡 93 米丸 俊成 熊本 72

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第11回チャリロト松戸杯 2017年10月27日(金) ~ 2017年10月29日(日)
F2 第1回オッズパーク杯 2017年11月03日(金) ~ 2017年11月05日(日)

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バスのご案内 JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分
駐車場 車よりも電車を利用するほうが便利
入場料 一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放
施設案内
場内地図 松戸の場内地図
FAX