松戸競輪場

レース・出場予定選手情報 (2017年05月03日)

レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ予選)
15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ予選)
16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ予選)
16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ予選)
17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級チャレンジ予選)
17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特予選)
18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特予選)
18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級特予選)
19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級特予選)
19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級初日特選)
20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般)
15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ一般)
16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ準決勝)
16:47 16:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ準決勝)
17:17 17:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級チャレンジ準決勝)
17:47 17:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特一般)
18:17 18:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級特一般)
18:47 18:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級準決勝)
19:17 19:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級準決勝)
19:47 19:50 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級準決勝)
20:17 20:20 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果
レース 電投締切 出走時刻 レース映像
1R (A級チャレンジ一般)
15:57 16:00 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
2R (A級チャレンジ一般)
16:22 16:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
3R (A級チャレンジ選抜)
16:52 16:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
4R (A級チャレンジ選抜)
17:22 17:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
5R (A級特一般)
17:52 17:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
6R (A級特一般)
18:22 18:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
7R (A級チャレンジ決勝)
18:52 18:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
8R (A級特選)
19:22 19:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
9R (A級特選)
19:52 19:55 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
10R (A級決勝)
20:22 20:25 出走表 予 想 オッズ 結 果 レース映像
全R 出走表 予 想 オッズ 結 果

A級1・2班戦5R

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 杉浦 康一 北海 58 阿部 秀樹 青森 89
小松 剛之 宮城 79 三浦 雄大 宮城 98
相笠 翔太 福島 96
関東 渡邉 藤男 栃木 57 神田 宏行 埼玉 62
工藤 考生 埼玉 90 佐山 俊樹 埼玉 97
宮澤 晃 山梨 75 柿澤 大貴 長野 97
阿部 康雄 新潟 68 佐藤 政利 新潟 91
南関東 林 邦彦 千葉 73 原岡 泰志郎 千葉 100
旭 啓介 神奈 86 長田 祐弥 神奈 87
伊藤 翼 神奈 94 松山 正和 静岡 76
柏木 伸介 静岡 84 伊藤 拓人 静岡 94
地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 佐藤 隆二 北海 69 山口 慎吾 北海 93
相馬 竹伸 青森 93 大内 達也 宮城 72
金子 兼久 宮城 81 伊藤 司 福島 83
石川 恭規 福島 93
関東 鈴木 宏章 栃木 80 豊田 一馬 群馬 73
青木 亮太 群馬 89 二木 茂則 埼玉 82
國廣 哲治 埼玉 84 平原 啓多 埼玉 97
飯島 淳 東京 78 伊藤 大理 長野 85
原田 泰志 新潟 91
南関東 鈴木 栄司 千葉 50 吉澤 賢 千葉 94
角口 聖也 千葉 94 関口 泰明 神奈 90
北村 匡章 静岡 71 栗田 雄矢 静岡 96
渡邉 豪大 静岡 107

A級3班戦チャレンジレース(7車立)

地区 選手名 府県 期別 選手名 府県 期別
北日本 中村 弘之輔 北海 109 三上 隆幸 青森 85
岡田 哲夫 福島 92
関東 村田 仁 茨城 58 関 一浩 茨城 81
村上 貴彦 栃木 100 大河原 久之 群馬 66
鈴木 祥高 埼玉 83 後藤 学 東京 70
浦山 一栄 東京 72 田村 武士 新潟 84
南関東 小林 裕司 千葉 71 戸ノ下 太郎 千葉 76
木村 成希 千葉 96 小島 壽昭 神奈 52
山田 慎一郎 神奈 89 石井 功二 静岡 80
小川 達也 静岡 93
中部 藤本 辰次 三重 62 村治 久敏 三重 78
近畿 山下 茂樹 大阪 65 辻本 達矢 大阪 99
平田 哲也 兵庫 59 松本 琢也 兵庫 95
中国 谷尾 佳昭 岡山 53 井上 剛 岡山 85
山崎 泰己 岡山 101
四国 菊池 崇史 愛媛 61 板崎 佑矢 愛媛 101
吉岡 伸太郎 愛媛 105
九州 藏居 武雄 大分 48 山本 崇志 大分 77
松尾 正人 熊本 66 松中 宏樹 熊本 84
竹下 翔 熊本 101

次の開催レース一覧

レース 期間
F2 第11回チャリロト松戸杯 2017年10月27日(金) ~ 2017年10月29日(日)
F2 第1回オッズパーク杯 2017年11月03日(金) ~ 2017年11月05日(日)

バンク情報

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

競輪場情報

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バスのご案内 JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分
駐車場 車よりも電車を利用するほうが便利
入場料 一般入場料 100円

[メインスタンド]
ロイヤルルーム 3,000円
特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放

[第3スタンド]
ロイヤルルーム 1,500円
特別観覧席 500円※場外開催のみ解放
施設案内
場内地図 松戸の場内地図
FAX