レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級一般) | 15:15 | 15:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級一般) | 15:40 | 15:45 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級特選) | 16:05 | 16:10 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級特選) | 16:30 | 16:35 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級ガールズ一般) | 16:55 | 17:00 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (S級一般) | 17:21 | 17:26 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (S級一般) | 17:47 | 17:52 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (A級決勝) | 18:17 | 18:22 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (A級ガールズ決勝) | 18:47 | 18:52 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (S級特選) | 19:17 | 19:22 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (S級特選) | 19:47 | 19:52 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
12R | (S級決勝) | 20:20 | 20:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼S級5R3日制 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 菅田 壱道 | 91 | 宮城 | 小野 大介 | 91 | 福島 | ||||
関東 | 佐久間 仙行 | 62 | 東京 | |||||||
南関東 | 渡邊 秀明 | 68 | 神奈 | 渡邉 晴智 | 73 | 静岡 | ||||
中部 | 朝日 勇 | 74 | 愛知 | 金子 貴志 | 75 | 愛知 | ||||
四国 | 室井 健一 | 69 | 徳島 | |||||||
九州 | 坂本 健太郎 | 86 | 福岡 | 大塚 健一郎 | 82 | 大分 | 小岩 大介 | 90 | 大分 | |
S2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 野木 義規 | 72 | 北海 | 竹山 陵太 | 91 | 宮城 | 緑川 修平 | 95 | 福島 | |
関東 | 大橋 徹 | 72 | 栃木 | 豊田 一馬 | 73 | 群馬 | 岡本 大嗣 | 88 | 東京 | |
笹川 竜治 | 71 | 新潟 | ||||||||
南関東 | 中曽 直彦 | 74 | 千葉 | 坂木田 雄介 | 78 | 千葉 | 須藤 誠 | 92 | 千葉 | |
三住 博昭 | 61 | 神奈 | 萩谷 直正 | 69 | 神奈 | 眞原 健一 | 69 | 神奈 | ||
石井 毅 | 74 | 神奈 | 秦 修司 | 79 | 神奈 | 佐藤 龍二 | 94 | 神奈 | ||
土屋 裕二 | 81 | 静岡 | 小林 則之 | 85 | 静岡 | |||||
中部 | 松井 英幸 | 52 | 愛知 | 舘 泰守 | 80 | 愛知 | 古田 義明 | 79 | 三重 | |
近畿 | 窓場 加乃敏 | 59 | 京都 | 四宮 哲郎 | 71 | 京都 | 筒井 裕哉 | 89 | 兵庫 | |
中国 | 近藤 修康 | 67 | 岡山 | 大瀬戸潤一郎 | 95 | 広島 | ||||
四国 | 高田 健一 | 61 | 徳島 | 吉岡 篤志 | 82 | 徳島 | 原田 研太朗 | 98 | 徳島 | |
九州 | 高田 誠 | 65 | 福岡 | 桑原 亮 | 91 | 福岡 | 藤野 義高 | 52 | 佐賀 | |
井手 健 | 79 | 長崎 | 大竹 慎吾 | 55 | 大分 |
▼A級1・2班戦5R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 盛田 将人 | 92 | 北海 | 工藤 友樹 | 81 | 青森 | 鹿内 翔 | 95 | 青森 | |
金野 俊秋 | 92 | 岩手 | 太田 貴之 | 88 | 宮城 | 角田 貴志 | 93 | 福島 | ||
中田 雄喜 | 97 | 福島 | ||||||||
関東 | 山崎 悟 | 92 | 茨城 | 鱒渕 佳克 | 72 | 栃木 | 櫻井 紀幸 | 68 | 群馬 | |
矢島 一弥 | 92 | 群馬 | 馬場 喜泰 | 76 | 埼玉 | 秋葉 大輔 | 90 | 東京 | ||
西村 行貴 | 92 | 東京 | ||||||||
南関東 | 石井 孝 | 68 | 千葉 | 林 邦彦 | 73 | 千葉 | 古川 孝行 | 84 | 千葉 | |
小野 裕次 | 95 | 千葉 | 井手 尚治 | 65 | 神奈 | 山城 光央 | 64 | 静岡 | ||
榎本 光男 | 85 | 静岡 | ||||||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 田原 大広 | 87 | 北海 | 高浜 裕一 | 69 | 宮城 | 若林 功 | 80 | 宮城 | |
櫻井 正孝 | 100 | 宮城 | 佐々木 吉徳 | 100 | 秋田 | 齋藤 和也 | 78 | 福島 | ||
関東 | 柏井 勝幸 | 57 | 茨城 | 早坂 道義 | 88 | 栃木 | 大河原 和彦 | 58 | 群馬 | |
田中 将彦 | 78 | 群馬 | 上田 三千夫 | 56 | 埼玉 | 相原 邦雄 | 72 | 埼玉 | ||
飯島 亮 | 68 | 東京 | 井上 達雄 | 68 | 東京 | |||||
南関東 | 戸ノ下 太郎 | 76 | 千葉 | 石橋 伸和 | 88 | 千葉 | 木村 成希 | 96 | 千葉 | |
須藤 悟 | 99 | 千葉 | 小島 壽昭 | 52 | 神奈 | 藤田 邦夫 | 54 | 神奈 | ||
土師田 和弘 | 60 | 神奈 | 宍戸 幸司 | 68 | 神奈 | 宇佐美 勝也 | 54 | 静岡 | ||
渋谷 征広 | 91 | 静岡 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
(松戸競輪場 開催レース) | 2024年04月01日(月) ~ 2024年04月03日(水) | |
(松戸競輪場 開催レース) | 2024年05月11日(土) ~ 2024年05月13日(月) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | ||
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 38.2m | |
センター部路面傾斜 | 29°44′42″ | |
直線部路面傾斜 | 3°1′2″ | |
ホーム幅員 | 11.1m | |
バック幅員 | 9.6m | |
センター幅員 | 8.1m |
|
|
所在地 | 千葉県松戸市上本郷594 |
---|---|
連絡先 | 047-362-2181 |
電車・バス |
JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分 |
駐車場 | 車よりも電車を利用するほうが便利 |
入場料 | 一般入場料 100円 |
施設案内 | |
場内地図 |