レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級予選) | 15:29 | 15:34 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級予選) | 15:53 | 15:58 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級予選) | 16:17 | 16:22 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級予選) | 16:42 | 16:47 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級予選) | 17:07 | 17:12 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級初日特選) | 17:32 | 17:37 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (S級予選) | 18:00 | 18:05 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (S級予選) | 18:28 | 18:33 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (S級予選) | 19:01 | 19:06 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (S級予選) | 19:35 | 19:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (S級初日特選) | 20:15 | 20:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼S級5R3日制 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 佐藤 朋也 | 89 | 秋田 | |||||||
関東 | 杉本 正隆 | 96 | 茨城 | 岡 光良 | 94 | 埼玉 | 金子 哲大 | 95 | 埼玉 | |
南関東 | 福田 知也 | 88 | 神奈 | |||||||
中部 | 坂上 樹大 | 80 | 石川 | |||||||
近畿 | 野原 雅也 | 103 | 福井 | 西岡 正一 | 84 | 和歌 | ||||
九州 | 北津留 翼 | 90 | 福岡 | 菅原 晃 | 85 | 大分 | 新井 秀明 | 85 | 熊本 | |
松岡 孔明 | 91 | 熊本 | ||||||||
S2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 千澤 大輔 | 95 | 青森 | 小泉 俊也 | 77 | 岩手 | 竹村 勇祐 | 96 | 秋田 | |
佐々木 雄一 | 83 | 福島 | 中田 雄喜 | 97 | 福島 | |||||
関東 | 須賀 和彦 | 89 | 茨城 | 須田 雄一 | 56 | 栃木 | 古川 尚耶 | 92 | 栃木 | |
吉田 勇人 | 86 | 埼玉 | 内田 英介 | 91 | 東京 | 鈴木 雄一朗 | 94 | 東京 | ||
南関東 | 川口 直人 | 84 | 神奈 | 佐藤 明 | 77 | 静岡 | 栗田 雅也 | 84 | 静岡 | |
中部 | 大谷 靖茂 | 93 | 愛知 | 竹田 和幸 | 78 | 岐阜 | 川口 聖二 | 103 | 岐阜 | |
三宅 裕武 | 88 | 三重 | ||||||||
近畿 | 田中 俊充 | 76 | 福井 | 渡辺 十夢 | 85 | 福井 | ||||
中国 | 大前 寛則 | 57 | 岡山 | 田中 勇二 | 95 | 岡山 | 山本 直 | 101 | 岡山 | |
四国 | 佐竹 和也 | 83 | 徳島 | 森下 忠夫 | 69 | 高知 | 掛水 泰範 | 98 | 高知 | |
大崎 飛雄馬 | 88 | 愛媛 | ||||||||
九州 | 城戸崎 隆史 | 76 | 福岡 | 中村 良二 | 81 | 福岡 | 大西 貴晃 | 101 | 大分 | |
楠木 孝志郎 | 96 | 熊本 | ||||||||
外国 | ブフリ | ドミトリエフ |
▼A級1・2班戦6R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
中部 | 松井 英幸 | 52 | 愛知 | 佐野 雄希 | 91 | 愛知 | 山田 雅之 | 72 | 岐阜 | |
橋本 大祐 | 80 | 岐阜 | 岡崎 祥伍 | 97 | 岐阜 | 東 鉄也 | 88 | 三重 | ||
山田 晃久 | 77 | 石川 | ||||||||
近畿 | 松山 勝久 | 73 | 福井 | 江端 隆司 | 103 | 福井 | 窪田 陽介 | 90 | 滋賀 | |
藤井 孝則 | 82 | 兵庫 | 藤井 栄二 | 99 | 兵庫 | |||||
中国 | 高嶋 一朗 | 62 | 岡山 | 片岡 迪之 | 93 | 岡山 | 和田 誠吾 | 55 | 広島 | |
國村 洋 | 80 | 山口 | ||||||||
四国 | 木村 浩宣 | 97 | 香川 | 山田 耕司 | 71 | 徳島 | 木村 勉 | 79 | 徳島 | |
林 成人 | 73 | 愛媛 | ||||||||
九州 | 桑原 亮 | 91 | 福岡 | 矢田 晋 | 94 | 福岡 | 原 敬次 | 60 | 佐賀 | |
田川 辰二 | 72 | 熊本 | 太田黒 大心 | 74 | 熊本 | 赤星 俊光 | 86 | 熊本 | ||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
中部 | 山田 圭二 | 70 | 愛知 | 瀧本 匡平 | 97 | 愛知 | 浅野 将弘 | 90 | 岐阜 | |
山田 裕哉 | 98 | 岐阜 | 山下 豊彦 | 54 | 三重 | 藤本 辰次 | 62 | 三重 | ||
近畿 | 玉村 元気 | 101 | 福井 | 岡田 裕康 | 72 | 滋賀 | 中西 大 | 107 | 和歌 | |
森村 優 | 57 | 大阪 | 平野 豊 | 66 | 兵庫 | |||||
中国 | 岡崎 哲昌 | 65 | 岡山 | 藤原 悠斗 | 91 | 岡山 | 甲斐下 智 | 64 | 広島 | |
沢田 勇治 | 98 | 山口 | ||||||||
四国 | 組橋 一高 | 71 | 香川 | 近藤 直幹 | 75 | 徳島 | 吉川 嘉斗 | 105 | 徳島 | |
佐々木 豪 | 109 | 愛媛 | ||||||||
九州 | 高田 誠 | 65 | 福岡 | 竹内 真一 | 89 | 福岡 | 中山 匡男 | 69 | 佐賀 | |
野口 誠一郎 | 61 | 長崎 | 永田 秀佑 | 103 | 長崎 | 瀬戸 晋作 | 107 | 長崎 | ||
川野 正芳 | 80 | 大分 | 荒木 真慈 | 69 | 熊本 | 竹下 翔 | 101 | 熊本 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
ウィンチケットミッドナイト競輪 | 2024年03月23日(土) ~ 2024年03月25日(月) | |
TEL杯 小倉競輪CM完成記念 | 2024年04月01日(月) ~ 2024年04月03日(水) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | 1周400mの屋根付き自転車走路としては世界最大規模 | |
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 56.9m | |
センター部路面傾斜 | 34°1′48″ | |
直線部路面傾斜 | 3°26′1″ | |
ホーム幅員 | 11.0m | |
バック幅員 | 10.0m | |
センター幅員 | 8.0m |
|
|
所在地 | 福岡県北九州市小倉北区三萩野3‐1‐1 |
---|---|
連絡先 | 093-941-0945 |
電車・バス |
鹿児島本線・小倉駅下車、南口8番乗り場から無料バスで約15分。 |
お車 |
九州都市高速道路足立ランプから車で約2分。 |
駐車場 | 隣接・周辺無料1600台 有料200台 |
入場料 | 一般入場料100円 |
施設案内 | 18面の画面で中継が見れるマルチビジョンホール。 |
場内地図 | |
結果(2連単・3連単) | 0570-052-722 |
結果(その他の賭式) | 0570-052-733 |
開催案内等 | 093-500-1212 |
全天候型多目的ドーム競輪場 | 天候に左右されることなく、またナイター競輪も快適に観戦することができます。 |