レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級チャレンジ予選) | 15:18 | 15:23 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級チャレンジ予選) | 15:41 | 15:46 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級チャレンジ予選) | 16:04 | 16:09 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級チャレンジ予選) | 16:28 | 16:33 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級チャレンジ予選) | 16:53 | 16:58 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級ガールズ予選(第...) | 17:18 | 17:23 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (A級ガールズ予選(第...) | 17:43 | 17:48 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (A級特予選) | 18:10 | 18:15 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (A級特予選) | 18:38 | 18:43 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (A級特予選) | 19:08 | 19:13 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (A級特予選) | 19:40 | 19:45 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
12R | (A級初日特選) | 20:15 | 20:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼A級1・2班戦5R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 岩崎 将士 | 88 | 青森 | 井上 公利 | 93 | 宮城 | ||||
関東 | 北沢 勝弘 | 54 | 栃木 | 渡邊 政幸 | 90 | 埼玉 | ||||
南関東 | 中曽 直彦 | 74 | 千葉 | 湯浅 大輔 | 96 | 千葉 | 石川 英昭 | 75 | 静岡 | |
中部 | 富永 益生 | 66 | 愛知 | 今藤 康裕 | 99 | 岐阜 | 上田 国広 | 89 | 三重 | |
近畿 | 藤田 享市 | 60 | 滋賀 | 渡辺 大剛 | 100 | 京都 | 大井 啓世 | 58 | 奈良 | |
中国 | 内藤 敦 | 80 | 岡山 | 櫻井 太士 | 94 | 岡山 | 桶谷 明誉 | 94 | 広島 | |
四国 | 川口 秀人 | 57 | 徳島 | 宇根 秀俊 | 80 | 愛媛 | 葛西 雄太郎 | 85 | 愛媛 | |
九州 | 田中 孝法 | 91 | 福岡 | 松尾 透 | 96 | 福岡 | 萱島 大介 | 99 | 大分 | |
田中 陽平 | 97 | 熊本 | ||||||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 大内 達也 | 72 | 宮城 | 相澤 恵一 | 95 | 宮城 | ||||
関東 | 齋藤 昌太 | 93 | 栃木 | 青木 亮太 | 89 | 群馬 | 細沼 健治 | 89 | 埼玉 | |
清水 吉康 | 85 | 東京 | 大山 誉史 | 99 | 東京 | |||||
南関東 | 手嶋 靖 | 67 | 千葉 | 鈴木 守 | 61 | 神奈 | 酒井 大樹 | 82 | 静岡 | |
中部 | 宮司 周郎 | 82 | 愛知 | 廣田 敦士 | 107 | 三重 | ||||
近畿 | 上垣 光永 | 93 | 京都 | 小西 芳樹 | 66 | 大阪 | ||||
中国 | 高田 大輔 | 97 | 岡山 | 佐古 雅俊 | 45 | 広島 | ||||
四国 | 田村 英輝 | 78 | 徳島 | 岡田 雅也 | 88 | 高知 | 宗崎 世連 | 100 | 高知 | |
九州 | 柴田 了 | 64 | 福岡 | 徳吉 広紀 | 84 | 福岡 | 中園 朋亨 | 93 | 福岡 |
▼ガールズケイリン(7車立て) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 奈良岡 彩子 | 104 | 青森 | |||||||
関東 | 荒川 ひかり | 110 | 茨城 | 荒牧 聖未 | 102 | 栃木 | 岡村 育子 | 102 | 埼玉 | |
細田 愛未 | 108 | 埼玉 | 小林 莉子 | 102 | 東京 | |||||
南関東 | 高松 美代子 | 102 | 神奈 | 杉沢 毛伊子 | 104 | 静岡 | ||||
中部 | 佐々木 恵理 | 110 | 愛知 | |||||||
近畿 | 溝口 香奈 | 108 | 奈良 | 亀川 史華 | 110 | 兵庫 | ||||
四国 | 宮安 利紗 | 106 | 愛媛 | |||||||
九州 | 森 美紀 | 102 | 福岡 | 高橋 千秋 | 106 | 福岡 |
▼A級3班戦チャレンジレース(7車立) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A3 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 清水 一博 | 84 | 岩手 | 奈良 基 | 109 | 宮城 | ||||
関東 | 神山 尚 | 109 | 栃木 | 江崎 魚彦 | 70 | 埼玉 | 福田 直樹 | 85 | 埼玉 | |
小松原 好明 | 52 | 東京 | ||||||||
南関東 | 小島 壽昭 | 52 | 神奈 | 吉田 輪太郎 | 88 | 神奈 | 小川 達也 | 93 | 静岡 | |
中部 | 高井 広明 | 58 | 岐阜 | 田前 義守 | 61 | 三重 | ||||
近畿 | 中井 修 | 75 | 滋賀 | 笹川 嘉幸 | 96 | 滋賀 | 中川 武志 | 60 | 奈良 | |
陶器 一馬 | 86 | 大阪 | 奥森 敏 | 97 | 大阪 | 辻本 兼市 | 66 | 兵庫 | ||
中国 | 小野 祐作 | 72 | 岡山 | 上原 直樹 | 75 | 岡山 | 久冨 武 | 79 | 岡山 | |
四国 | 大山 泰伸 | 68 | 香川 | 佐野 勝 | 52 | 徳島 | 水木 裕聡 | 96 | 高知 | |
武智 眞 | 61 | 愛媛 | 福山 幸作 | 72 | 愛媛 | 松田 大介 | 87 | 愛媛 | ||
九州 | 尾篭 久則 | 86 | 福岡 | 原口 昌平 | 107 | 福岡 | 宮原 英司 | 71 | 長崎 | |
佐藤 力彦 | 90 | 大分 | 丸山 辰男 | 66 | 熊本 | 古閑 典昭 | 76 | 熊本 | ||
浅野 真樹 | 75 | 宮崎 | 木幡 幸仁 | 73 | 鹿児 | 仲松 勝太 | 96 | 沖縄 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
ウィンチケットミッドナイト競輪 | 2024年03月23日(土) ~ 2024年03月25日(月) | |
TEL杯 小倉競輪CM完成記念 | 2024年04月01日(月) ~ 2024年04月03日(水) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | 1周400mの屋根付き自転車走路としては世界最大規模 | |
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 56.9m | |
センター部路面傾斜 | 34°1′48″ | |
直線部路面傾斜 | 3°26′1″ | |
ホーム幅員 | 11.0m | |
バック幅員 | 10.0m | |
センター幅員 | 8.0m |
|
|
所在地 | 福岡県北九州市小倉北区三萩野3‐1‐1 |
---|---|
連絡先 | 093-941-0945 |
電車・バス |
鹿児島本線・小倉駅下車、南口8番乗り場から無料バスで約15分。 |
お車 |
九州都市高速道路足立ランプから車で約2分。 |
駐車場 | 隣接・周辺無料1600台 有料200台 |
入場料 | 一般入場料100円 |
施設案内 | 18面の画面で中継が見れるマルチビジョンホール。 |
場内地図 | |
結果(2連単・3連単) | 0570-052-722 |
結果(その他の賭式) | 0570-052-733 |
開催案内等 | 093-500-1212 |
全天候型多目的ドーム競輪場 | 天候に左右されることなく、またナイター競輪も快適に観戦することができます。 |