レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級予選) | 11:00 | 11:05 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級予選) | 11:25 | 11:30 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級予選) | 11:50 | 11:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級選抜) | 12:15 | 12:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級選抜) | 12:42 | 12:47 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級初日特選) | 13:09 | 13:14 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (S級予選) | 13:36 | 13:41 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (S級予選) | 14:04 | 14:09 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (S級予選) | 14:33 | 14:38 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (S級選抜) | 15:03 | 15:08 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (S級選抜) | 15:35 | 15:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
12R | (S級初日特選) | 16:10 | 16:15 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼S級戦6個レース | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 伊藤 大志 | 86 | 青森 | |||||||
関東 | 岸澤 賢太 | 91 | 埼玉 | 爲田 学 | 69 | 長野 | ||||
南関東 | 飯田 辰哉 | 72 | 千葉 | 渡邊 秀明 | 68 | 神奈 | 望月 裕一郎 | 65 | 静岡 | |
中部 | 吉田 敏洋 | 85 | 愛知 | 萩原 操 | 51 | 三重 | 岩本 和也 | 76 | 石川 | |
近畿 | 渡辺 一貴 | 58 | 滋賀 | 金田 健一郎 | 60 | 大阪 | 前田 新 | 68 | 大阪 | |
中国 | 岩津 裕介 | 87 | 岡山 | |||||||
四国 | 橋本 強 | 89 | 愛媛 | |||||||
九州 | 田中 弘章 | 68 | 福岡 | 古閑 良介 | 73 | 福岡 | ||||
S2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 松井 一良 | 61 | 青森 | 阿部 秀樹 | 89 | 青森 | 金子 兼久 | 81 | 宮城 | |
荻原 尚人 | 89 | 宮城 | ||||||||
関東 | 矢端 誠二 | 55 | 群馬 | 須藤 直道 | 68 | 群馬 | 小林 潤二 | 75 | 群馬 | |
柳原 泰 | 55 | 埼玉 | 吉田 英二 | 76 | 東京 | 中山 善仁 | 73 | 新潟 | ||
南関東 | 石井 秀治 | 86 | 千葉 | 原田 和明 | 87 | 千葉 | 岡嵜 浩一 | 69 | 神奈 | |
斯波 雅貴 | 64 | 静岡 | 荒木 伸哉 | 87 | 静岡 | 櫻井 丈 | 89 | 静岡 | ||
中部 | 岡田 茂人 | 53 | 愛知 | 田中 雅史 | 79 | 愛知 | 舘 泰守 | 80 | 愛知 | |
佐藤 亙 | 85 | 愛知 | 玉木 勝実 | 68 | 岐阜 | 田中 邦輝 | 62 | 三重 | ||
北 幸博 | 65 | 三重 | 小西 誠也 | 80 | 三重 | 西村 豊 | 84 | 三重 | ||
八日市屋浩之 | 79 | 石川 | ||||||||
近畿 | 久保 義弘 | 59 | 福井 | 濱野 雅樹 | 66 | 福井 | 川村 晃司 | 85 | 京都 | |
多田 司 | 51 | 大阪 | 伊藤 成紀 | 90 | 大阪 | 筒井 裕哉 | 89 | 兵庫 | ||
中国 | 小川 巧 | 57 | 岡山 | 田村 光昭 | 67 | 広島 | ||||
四国 | 尾崎 勝弘 | 66 | 徳島 | 増田 鉄男 | 74 | 徳島 | ||||
九州 | 横瀬 聡 | 69 | 福岡 | 大久保 聡 | 86 | 鹿児 |
▼A級1班2班戦6個レース | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
中部 | 山田 圭二 | 70 | 愛知 | 太田黒 真也 | 85 | 愛知 | 吉田 健市 | 87 | 愛知 | |
山田 雅之 | 72 | 岐阜 | 西浦 仙哉 | 73 | 三重 | 萩原 大 | 86 | 三重 | ||
東 鉄也 | 88 | 三重 | 稲積 秀樹 | 55 | 富山 | |||||
近畿 | 白崎 芳典 | 86 | 福井 | 渡辺 真己 | 52 | 奈良 | 丸井 宏将 | 67 | 奈良 | |
坂本 佳憲 | 90 | 大阪 | 柳澤 達也 | 72 | 兵庫 | |||||
中国 | 片山 隆治 | 66 | 岡山 | 丹波 福道 | 74 | 岡山 | 櫻井 宏智 | 72 | 広島 | |
四国 | 佐々木 英之 | 78 | 香川 | 藤原 義浩 | 76 | 徳島 | 青井 賢治 | 81 | 徳島 | |
九州 | 中村 久弥 | 57 | 福岡 | 良永 浩一 | 86 | 福岡 | 川島 勝 | 89 | 長崎 | |
中川 博司 | 78 | 熊本 | 廣田 一成 | 88 | 熊本 | 大竹野 裕樹 | 88 | 鹿児 | ||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
中部 | 黒木 眞介 | 50 | 愛知 | 山中 貴雄 | 79 | 愛知 | 平田 仁 | 62 | 岐阜 | |
吉田 将成 | 92 | 岐阜 | 佐久間 幸人 | 51 | 三重 | 中津 友臣 | 73 | 三重 | ||
村治 久敏 | 78 | 三重 | ||||||||
近畿 | 長澤 和光 | 74 | 福井 | 中井 修 | 75 | 滋賀 | 植本 金美 | 79 | 奈良 | |
三宅 弘一 | 70 | 大阪 | 河元 茂 | 78 | 大阪 | 寺元 達也 | 74 | 兵庫 | ||
米田 隆司 | 85 | 兵庫 | ||||||||
中国 | 奥島 文明 | 49 | 岡山 | 清板 浩二 | 56 | 岡山 | 岡崎 将樹 | 78 | 広島 | |
四国 | 松本 健一 | 66 | 香川 | 平川 公一 | 86 | 徳島 | 作田 悦章 | 92 | 徳島 | |
菊池 崇史 | 61 | 愛媛 | ||||||||
九州 | 島村 健吉 | 55 | 福岡 | 中野 龍治 | 70 | 福岡 | 小笠原 秀樹 | 80 | 福岡 | |
右田 徹 | 51 | 長崎 | 北村 哲郎 | 55 | 熊本 | 日野 重信 | 58 | 熊本 | ||
赤星 俊光 | 86 | 熊本 | 田中 洋輔 | 84 | 宮崎 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
茶重リーフティーCup | 2024年04月04日(木) ~ 2024年04月06日(土) | |
丸井食品鶏焼き肉CUP | 2024年04月11日(木) ~ 2024年04月13日(土) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | ||
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 61.5m | |
センター部路面傾斜 | 34°25′29″ | |
直線部路面傾斜 | 2°51′45″ | |
ホーム幅員 | 10.9m | |
バック幅員 | 9.0m | |
センター幅員 | 7.7m |
|
|
所在地 | 三重県松阪市春日町3‐1 |
---|---|
連絡先 | 0598-23-6111 |
電車・バス |
松阪駅JR改札口を出て、第三銀行本店前バス停より無料送迎バスに乗って約7分 |
駐車場 | 周辺無料800台 |
入場料 | 一般入場料無料 特観席300円 サイクルシアター500円 |
施設案内 | |
場内地図 |