レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級チャレンジ一般) | 10:45 | 10:50 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級チャレンジ一般) | 11:08 | 11:13 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級チャレンジ準決勝) | 11:33 | 11:38 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級チャレンジ準決勝) | 11:58 | 12:03 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級チャレンジ準決勝) | 12:25 | 12:30 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級特一般) | 12:55 | 13:00 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (A級特一般) | 13:25 | 13:30 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (A級選抜) | 14:00 | 14:05 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (A級選抜) | 14:35 | 14:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (A級準決勝) | 15:10 | 15:15 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (A級準決勝) | 15:45 | 15:50 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
12R | (A級準決勝) | 16:25 | 16:30 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼A級1班2班戦7個レース | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 大橋 秀人 | 44 | 北海 | 吉田 穣 | 54 | 岩手 | 藤原 義晴 | 88 | 岩手 | |
相原 健樹 | 51 | 宮城 | 太田 貴之 | 88 | 宮城 | 引地 正人 | 87 | 秋田 | ||
三輪 浩一 | 61 | 福島 | 善方 政美 | 82 | 福島 | |||||
関東 | 木村 泰丈 | 65 | 茨城 | 若林 隆行 | 70 | 茨城 | 渡邉 高志 | 84 | 栃木 | |
小田倉 勇二 | 91 | 栃木 | 尾形 和則 | 58 | 群馬 | 栗田 弘一 | 60 | 群馬 | ||
須藤 直道 | 68 | 群馬 | 神田 宏行 | 62 | 埼玉 | 山信田 学 | 83 | 埼玉 | ||
大畑 裕貴 | 92 | 埼玉 | 長井 伸一郎 | 51 | 東京 | 川村 洋 | 68 | 東京 | ||
池端 将巳 | 79 | 新潟 | ||||||||
南関東 | 松丸 裕紀 | 86 | 千葉 | 須藤 雄太 | 89 | 千葉 | 黒川 将俊 | 92 | 千葉 | |
三ツ井 勉 | 45 | 神奈 | 松山 学 | 58 | 神奈 | 鈴木 純 | 73 | 神奈 | ||
長崎 達也 | 89 | 神奈 | 森木 健二 | 71 | 静岡 | 遠藤 勝行 | 73 | 静岡 | ||
仲亀 宏治 | 75 | 静岡 | ||||||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 櫻庭 光彦 | 71 | 青森 | 佐藤 純嘉 | 94 | 青森 | 吉田 雄三 | 77 | 宮城 | |
高橋 秀吉 | 88 | 秋田 | 森 人志 | 43 | 福島 | 宮下 竜司 | 54 | 福島 | ||
川上 和正 | 92 | 福島 | ||||||||
関東 | 山崎 久史 | 59 | 茨城 | 岩崎 大和 | 94 | 茨城 | 野崎 修一 | 57 | 栃木 | |
萩原 昌伸 | 51 | 群馬 | 間仁田 茂昇 | 90 | 群馬 | 青柳 禎 | 52 | 埼玉 | ||
宇澤 恵一 | 73 | 埼玉 | 岩渕 祐太 | 74 | 埼玉 | 野村 昌弘 | 84 | 埼玉 | ||
長谷川 辰徳 | 89 | 埼玉 | 須田 和夫 | 40 | 東京 | 土屋 広行 | 76 | 東京 | ||
竹内 由文 | 54 | 長野 | ||||||||
南関東 | 田村 春海 | 48 | 千葉 | 吉川 和廣 | 67 | 千葉 | 根田 空史 | 94 | 千葉 | |
星川 淳 | 41 | 神奈 | 小門 洋一 | 49 | 神奈 | 勝俣 智身 | 59 | 神奈 | ||
酒匂 孝行 | 63 | 神奈 | 宍戸 幸司 | 68 | 神奈 | 宮下 潤 | 86 | 神奈 | ||
植田 誠 | 61 | 静岡 | 勝亦 浩一郎 | 65 | 静岡 | 平田 徹 | 78 | 静岡 |
▼A級3班戦チャレンジレース | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A3 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 平野 国松 | 46 | 北海 | 佐藤 公二 | 50 | 岩手 | 佐藤 博紀 | 96 | 岩手 | |
関根 好雄 | 33 | 宮城 | 長田 彰人 | 95 | 宮城 | 山崎 功也 | 95 | 秋田 | ||
芳賀 徹 | 66 | 福島 | 芳賀 真人 | 89 | 福島 | |||||
関東 | 小倉 勝明 | 59 | 茨城 | 堀内 昇 | 95 | 茨城 | 梅村 智春 | 59 | 栃木 | |
小西 茂 | 59 | 栃木 | 星野 辰也 | 95 | 栃木 | 久保 悟 | 51 | 群馬 | ||
青木 政行 | 56 | 群馬 | 平 秀夫 | 60 | 群馬 | 石坂 順秀 | 94 | 群馬 | ||
永倉 通夫 | 46 | 埼玉 | 押切 学 | 59 | 埼玉 | 松石 匡 | 74 | 埼玉 | ||
岸田 知明 | 76 | 埼玉 | 片折 勇輝 | 95 | 埼玉 | 小笠原 勲 | 43 | 東京 | ||
柏木 賢一 | 44 | 東京 | 鈴木 康雄 | 53 | 東京 | 藤本 直也 | 59 | 東京 | ||
角 恵成 | 85 | 東京 | 樋口 絢土 | 96 | 東京 | 鈴木 正幸 | 51 | 長野 | ||
南関東 | 梅原 宏 | 48 | 千葉 | 中村 光 | 92 | 千葉 | 村田 康一 | 96 | 千葉 | |
内藤 高広 | 61 | 神奈 | 和泉 克美 | 63 | 神奈 | 大和 雄太 | 63 | 神奈 | ||
平野 武志 | 72 | 神奈 | 中西 司 | 95 | 神奈 | 松谷 秀幸 | 96 | 神奈 | ||
山内 弘佳 | 43 | 静岡 | 柴田 憲男 | 45 | 静岡 | 能島 義雄 | 56 | 静岡 | ||
斯波 淳太 | 59 | 静岡 | 北村 明久 | 63 | 静岡 | 中村 充寿 | 81 | 静岡 | ||
片山 大輔 | 96 | 静岡 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
モーニング7・やっぱオズパ | 2024年04月27日(土) ~ 2024年04月29日(月) | |
モーニング7・チャリロト杯 | 2024年05月06日(月) ~ 2024年05月08日(水) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | 小田原バンクは通称「すりばちバンク」と言われ、全国でも屈指のカントのきつい走路 | |
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 36.1m | |
センター部路面傾斜 | 35°34′12″ | |
直線部路面傾斜 | 3°26′1″ | |
ホーム幅員 | 11.3m | |
バック幅員 | 9.0m | |
センター幅員 | 7.5m |
|
|
所在地 | 神奈川県小田原市城山4‐10‐1 |
---|---|
連絡先 | 0465-23-1101 |
電車・バス |
JR東海道本線および小田急線・小田原駅下車、西口から無料バスに乗車、約5分。徒歩の場合は約12分 |
駐車場 | 周辺無料駐車場 約700台 |
入場料 | 一般入場料100円 |
施設案内 | |
場内地図 |