松戸競輪場 (2017/05/03) |競輪(KEIRIN・ケイリン)情報なら競輪ステーション

松戸競輪場(31#)

レース・出場予定選手情報  (2017年05月03日)

F2 第4回DMM競輪杯 ナイター

レース一覧

ライブ映像

2017年05月03日
レース 発走予定 レース名称
1R 16:00 A級チャレンジ予選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
2R 16:25 A級チャレンジ予選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
3R 16:50 A級チャレンジ予選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
4R 17:20 A級チャレンジ予選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
5R 17:50 A級チャレンジ予選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
6R 18:20 A級特予選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
7R 18:50 A級特予選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
8R 19:20 A級特予選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
9R 19:50 A級特予選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
10R 20:20 A級初日特選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
全R - - 出走表 - 結果
2017年05月04日
レース 発走予定 レース名称
1R 16:00 A級チャレンジ一般 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
2R 16:25 A級チャレンジ一般 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
3R 16:50 A級チャレンジ準決勝 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
4R 17:20 A級チャレンジ準決勝 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
5R 17:50 A級チャレンジ準決勝 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
6R 18:20 A級特一般 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
7R 18:50 A級特一般 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
8R 19:20 A級準決勝 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
9R 19:50 A級準決勝 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
10R 20:20 A級準決勝 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
全R - - 出走表 - 結果
2017年05月05日
レース 発走予定 レース名称
1R 16:00 A級チャレンジ一般 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
2R 16:25 A級チャレンジ一般 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
3R 16:55 A級チャレンジ選抜 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
4R 17:25 A級チャレンジ選抜 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
5R 17:55 A級特一般 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
6R 18:25 A級特一般 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
7R 18:55 A級チャレンジ決勝 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
8R 19:25 A級特選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
9R 19:55 A級特選 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
10R 20:25 A級決勝 出走表 オッズ 結果 レース映像を見る
全R - - 出走表 - 結果
出場予定選手 <A級1・2班戦5R>
地区 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別
北日本 杉浦 康一 北海 58 阿部 秀樹 青森 89 小松 剛之 宮城 79 三浦 雄大 宮城 98
相笠 翔太 福島 96
関東 渡邉 藤男 栃木 57 宇賀神 浩幸 栃木 73 神田 宏行 埼玉 62 工藤 考生 埼玉 90
佐山 俊樹 埼玉 97 宮澤 晃 山梨 75 柿澤 大貴 長野 97 阿部 康雄 新潟 68
佐藤 政利 新潟 91
南関東 林 邦彦 千葉 73 原岡 泰志郎 千葉 100 旭 啓介 神奈 86 長田 祐弥 神奈 87
伊藤 翼 神奈 94 松山 正和 静岡 76 柏木 伸介 静岡 84 伊藤 拓人 静岡 94
地区 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別
北日本 佐藤 隆二 北海 69 山口 慎吾 北海 93 相馬 竹伸 青森 93 大内 達也 宮城 72
金子 兼久 宮城 81 伊藤 司 福島 83 石川 恭規 福島 93
関東 鈴木 宏章 栃木 80 豊田 一馬 群馬 73 青木 亮太 群馬 89 二木 茂則 埼玉 82
國廣 哲治 埼玉 84 平原 啓多 埼玉 97 飯島 淳 東京 78 伊藤 大理 長野 85
原田 泰志 新潟 91
南関東 鈴木 栄司 千葉 50 角口 聖也 千葉 94 吉澤 賢 千葉 94 関口 泰明 神奈 90
北村 匡章 静岡 71 栗田 雄矢 静岡 96 渡邉 豪大 静岡 107
出場予定選手 <A級3班戦チャレンジレース(7車立)>
地区 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別
北日本 中村 弘之輔 北海 109 三上 隆幸 青森 85 岡田 哲夫 福島 92 真船 拓磨 福島 96
関東 村田 仁 茨城 58 関 一浩 茨城 81 村上 貴彦 栃木 100 大河原 久之 群馬 66
鈴木 祥高 埼玉 83 後藤 学 東京 70 浦山 一栄 東京 72 田村 武士 新潟 84
南関東 小林 裕司 千葉 71 戸ノ下 太郎 千葉 76 木村 成希 千葉 96 小島 壽昭 神奈 52
山田 慎一郎 神奈 89 石井 功二 静岡 80 小川 達也 静岡 93
中部 藤本 辰次 三重 62 村治 久敏 三重 78
近畿 山下 茂樹 大阪 65 辻本 達矢 大阪 99 平田 哲也 兵庫 59 松本 琢也 兵庫 95
中国 谷尾 佳昭 岡山 53 井上 剛 岡山 85 山崎 泰己 岡山 101
四国 菊池 崇史 愛媛 61 板崎 佑矢 愛媛 101 吉岡 伸太郎 愛媛 105
九州 藏居 武雄 大分 48 山本 崇志 大分 77 松尾 正人 熊本 66 松中 宏樹 熊本 84
竹下 翔 熊本 101

バンク特性

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

施設案内

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バスのご案内 JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分
駐車場 車よりも電車を利用するほうが便利
入場料 一般入場料 100円 メインスタンド ロイヤルルーム 3,000円           特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放 第3スタンド ロイヤルルーム 1,500円          特別観覧席 500円※場外開催のみ解放
施設案内
結果(2車単・3連単)・開催 0180-994-031
結果(2枠複・2枠単・2車複)(ワイド・3連複) 0180-994-032
レース実況 0180-994-034
FAXサービス