レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級予選) | 15:55 | 16:00 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級予選) | 16:20 | 16:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級予選) | 16:45 | 16:50 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級予選) | 17:10 | 17:15 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級予選) | 17:35 | 17:40 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級初日特選) | 18:00 | 18:05 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (S級予選) | 18:25 | 18:30 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (S級予選) | 18:50 | 18:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (S級予選) | 19:15 | 19:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (S級予選) | 19:45 | 19:50 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (S級初日特選) | 20:15 | 20:20 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼S級5R3日制 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 永澤 剛 | 91 | 青森 | 竹内 智彦 | 84 | 宮城 | ||||
南関東 | 江守 昇 | 73 | 千葉 | 高木 隆弘 | 64 | 神奈 | 村上 直久 | 95 | 神奈 | |
望月 永悟 | 77 | 静岡 | 小林 則之 | 85 | 静岡 | |||||
近畿 | 渡辺 十夢 | 85 | 福井 | 高久保 雄介 | 100 | 滋賀 | ||||
九州 | 牧 剛央 | 80 | 福岡 | 松川 高大 | 94 | 熊本 | ||||
S2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 荒澤 貴史 | 85 | 北海 | 箱田 優樹 | 98 | 青森 | 新山 将史 | 98 | 青森 | |
小松 剛之 | 79 | 宮城 | 佐藤 一伸 | 94 | 福島 | |||||
関東 | 杉本 正隆 | 96 | 茨城 | 篠崎 高志 | 72 | 栃木 | 藤田 竜矢 | 88 | 埼玉 | |
深井 高志 | 63 | 東京 | 高峰 賢治 | 73 | 山梨 | |||||
南関東 | 宮倉 勇 | 58 | 千葉 | 和泉田 喜一 | 59 | 千葉 | 赤井 学 | 77 | 千葉 | |
田中 晴基 | 90 | 千葉 | 加賀山 淳 | 94 | 千葉 | 矢口 大樹 | 95 | 千葉 | ||
齊藤 竜也 | 73 | 神奈 | 平田 徹 | 78 | 静岡 | |||||
中部 | 疋田 敏 | 59 | 愛知 | 島野 浩司 | 62 | 愛知 | 鈴木 伸之 | 87 | 愛知 | |
北野 良栄 | 95 | 愛知 | ||||||||
近畿 | 伊原 克彦 | 91 | 福井 | 藤田 享市 | 60 | 滋賀 | 片山 弘城 | 75 | 大阪 | |
松村 友和 | 88 | 大阪 | ||||||||
中国 | 井上 辰也 | 86 | 岡山 | 棚橋 勉 | 96 | 岡山 | ||||
四国 | 増田 鉄男 | 74 | 徳島 | 藤岡 隆治 | 98 | 徳島 | ||||
九州 | 津村 洸次郎 | 101 | 福岡 | 池田 浩士 | 86 | 佐賀 | 好永 晃 | 98 | 佐賀 | |
時松 正 | 67 | 熊本 |
▼A級1・2班戦6R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 椿 佳友 | 64 | 北海 | 小笠原 昭太 | 76 | 青森 | 木村 元信 | 81 | 青森 | |
三浦 雄大 | 98 | 宮城 | 坂本 毅 | 77 | 秋田 | 山口 茂 | 98 | 福島 | ||
関東 | 高森 圭介 | 83 | 栃木 | 黒田 篤 | 88 | 栃木 | 櫻井 紀幸 | 68 | 群馬 | |
中川 拓也 | 94 | 群馬 | 齋藤 和伸 | 91 | 埼玉 | 山崎 充央 | 79 | 東京 | ||
岡本 大嗣 | 88 | 東京 | 川上 真二郎 | 86 | 新潟 | |||||
南関東 | 湯浅 大輔 | 96 | 千葉 | 佐藤 壮 | 100 | 千葉 | 鈴木 愼二 | 74 | 神奈 | |
山田 和巧 | 87 | 神奈 | 伊藤 翼 | 94 | 神奈 | 嶋津 拓弥 | 103 | 神奈 | ||
梶原 亜湖 | 73 | 静岡 | 富澤 洋祐 | 81 | 静岡 | 櫻井 丈 | 89 | 静岡 | ||
落合 達彦 | 96 | 静岡 | ||||||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 笹治 稔 | 55 | 北海 | 前川 裕希 | 95 | 北海 | 佐々木 省司 | 86 | 青森 | |
村上 皇 | 98 | 青森 | 新山 響平 | 107 | 青森 | 佐藤 雅彦 | 87 | 宮城 | ||
大泉 英則 | 89 | 宮城 | 山崎 功也 | 95 | 宮城 | 金古 将人 | 67 | 福島 | ||
田崎 良太郎 | 87 | 福島 | ||||||||
関東 | 鈴木 達也 | 81 | 茨城 | 大掛 愛崇 | 75 | 栃木 | 大越 啓介 | 97 | 栃木 | |
土屋 宏 | 83 | 群馬 | 若林 耕司 | 87 | 群馬 | 小峰 一貴 | 64 | 埼玉 | ||
越川 一寿 | 78 | 埼玉 | 佐山 俊樹 | 97 | 埼玉 | 伊藤 之人 | 90 | 東京 | ||
本間 慎吾 | 91 | 新潟 | ||||||||
南関東 | 石井 孝 | 68 | 千葉 | 石渡 英樹 | 71 | 千葉 | 山崎 明寛 | 81 | 千葉 | |
吉澤 賢 | 94 | 千葉 | 櫻川 雅彦 | 99 | 千葉 | 三ツ井 勉 | 45 | 神奈 | ||
郡司 盛夫 | 50 | 神奈 | 渡辺 聖 | 100 | 神奈 | 青島 宗仁 | 51 | 静岡 | ||
稲葉 一真 | 100 | 静岡 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
第5回みんなの競輪カップ | 2024年05月11日(土) ~ 2024年05月13日(月) | |
第21回さわやかチャレンジC | 2024年05月27日(月) ~ 2024年05月29日(水) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | ||
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 38.2m | |
センター部路面傾斜 | 29°44′42″ | |
直線部路面傾斜 | 3°1′2″ | |
ホーム幅員 | 11.1m | |
バック幅員 | 9.6m | |
センター幅員 | 8.1m |
|
|
所在地 | 千葉県松戸市上本郷594 |
---|---|
連絡先 | 047-362-2181 |
電車・バス |
JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分 |
駐車場 | 車よりも電車を利用するほうが便利 |
入場料 | 一般入場料 100円 |
施設案内 | |
場内地図 |