松戸競輪場 (2011/02/18) |競輪(KEIRIN・ケイリン)情報なら競輪ステーション

松戸競輪場(31#)

レース・出場予定選手情報  (2011年02月18日)

F2

レース一覧

2011年02月18日
レース 発走予定 レース名称
1R 11:00 A級チャレンジ予選 出走表 オッズ 結果
2R 11:25 A級チャレンジ予選 出走表 オッズ 結果
3R 11:50 A級チャレンジ予選 出走表 オッズ 結果
4R 12:17 A級チャレンジ予選 出走表 オッズ 結果
5R 12:44 A級チャレンジ予選 出走表 オッズ 結果
6R 13:11 A級特予選 出走表 オッズ 結果
7R 13:40 A級特予選 出走表 オッズ 結果
8R 14:09 A級特予選 出走表 オッズ 結果
9R 14:38 A級特予選 出走表 オッズ 結果
10R 15:12 A級特予選 出走表 オッズ 結果
11R 15:46 A級特予選 出走表 オッズ 結果
12R 16:20 A級初日特選 出走表 オッズ 結果
全R - - 出走表 - 結果
2011年02月19日
レース 発走予定 レース名称
1R 11:00 A級チャレンジ一般 出走表 オッズ 結果
2R 11:25 A級チャレンジ一般 出走表 オッズ 結果
3R 11:50 A級チャレンジ準決勝 出走表 オッズ 結果
4R 12:17 A級チャレンジ準決勝 出走表 オッズ 結果
5R 12:44 A級チャレンジ準決勝 出走表 オッズ 結果
6R 13:11 A級特一般 出走表 オッズ 結果
7R 13:40 A級特一般 出走表 オッズ 結果
8R 14:09 A級選抜 出走表 オッズ 結果
9R 14:38 A級選抜 出走表 オッズ 結果
10R 15:12 A級準決勝 出走表 オッズ 結果
11R 15:46 A級準決勝 出走表 オッズ 結果
12R 16:20 A級準決勝 出走表 オッズ 結果
全R - - 出走表 - 結果
2011年02月20日
レース 発走予定 レース名称
1R 11:00 A級チャレンジ一般 出走表 オッズ 結果
2R 11:25 A級チャレンジ一般 出走表 オッズ 結果
3R 11:51 A級チャレンジ選抜 出走表 オッズ 結果
4R 12:17 A級チャレンジ選抜 出走表 オッズ 結果
5R 12:44 A級特一般 出走表 オッズ 結果
6R 13:11 A級特一般 出走表 オッズ 結果
7R 13:40 A級特一般 出走表 オッズ 結果
8R 14:12 A級チャレンジ決勝 出走表 オッズ 結果
9R 14:43 A級特選 出走表 オッズ 結果
10R 15:14 A級特選 出走表 オッズ 結果
11R 15:45 A級特選 出走表 オッズ 結果
12R 16:20 A級決勝 出走表 オッズ 結果
全R - - 出走表 - 結果
出場予定選手 <A級1.2班戦7R>
地区 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別
北日本 齋藤 明 北海 61 椿 佳友 北海 64 三上 隆幸 青森 85 高浜 裕一 宮城 69
佐藤 雅彦 宮城 87 佐々木 弘美 秋田 69 丸山 貴秀 秋田 89 山崎 功也 秋田 95
菊地 芳彦 福島 55 田崎 良太郎 福島 87
関東 倉持 聡 茨城 65 渡邉 藤男 栃木 57 山口 進一 群馬 65 赤石 聡 群馬 69
諸田 勝仁 埼玉 54 板羽 俊一 埼玉 64 馬場 喜泰 埼玉 76 長谷川 辰徳 埼玉 89
斉藤 重明 東京 71 阿部 博之 東京 82 伊藤 之人 東京 90 宮澤 晃 山梨 75
南関東 佐藤 晃三 千葉 61 井上 典善 千葉 66 近藤 隆司 千葉 90 角口 聖也 千葉 94
井手 尚治 神奈 65 北澤 育夫 神奈 74 柴田 功一郎 神奈 79 青島 宗仁 静岡 51
添野 達夫 静岡 60 大村 和臣 静岡 63
地区 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別
北日本 尾形 優 宮城 46 阿部 晃 宮城 86 三浦 隆平 秋田 86 渡邊 正範 福島 33
小室 道幸 福島 56 岡田 哲夫 福島 92 宇佐見 裕輝 福島 94
関東 川瀬 章 茨城 53 後藤 政義 茨城 70 野間 司 茨城 94 飯山 泰行 茨城 98
鈴木 昭雄 栃木 73 渡邉 高志 栃木 84 服部 孝幸 群馬 59 橋本 信久 群馬 76
菊地 稔 埼玉 53 柳原 修 埼玉 62 伊奈 英二 埼玉 77 武藤 篤弘 埼玉 95
原野 隆 東京 83 山崎 登 新潟 47 山崎 寛巳 新潟 93
南関東 利根川 勇 千葉 32 清澤 友晴 千葉 80 吉澤 賢 千葉 94 野井 正紀 神奈 63
松谷 秀幸 神奈 96 伊藤 勝也 静岡 54 四柳 慶一 静岡 64 長谷川 裕一 静岡 71
北村 匡章 静岡 71 谷津倉 良太郎 静岡 72
出場予定選手 <A級3班戦チャレンジレース>
地区 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別 選手氏名・府県・期別
北日本 中村 吉幸 北海 47 大崎 智久 青森 89 村上 皇 青森 98 藤原 義晴 岩手 88
菅原 洋輔 岩手 98 星 進一 宮城 52 田村 中 秋田 83 小松 和哉 秋田 84
高橋 幸司 山形 99 遠藤 博 福島 42 行方 正明 福島 43 井澤 一平 福島 53
風間 早志 福島 55 鈴木 友仁 福島 85 山口 茂 福島 98
関東 小倉 久人 茨城 41 小倉 勝明 茨城 59 市川 勝敏 茨城 68 山崎 裕二 茨城 71
渡邉 伸二 栃木 49 小林 健 群馬 72 新井 宏幸 群馬 86 山南 光秀 群馬 98
三好 恵一郎 群馬 99 今西 則安 埼玉 44 丸 信五 埼玉 48 二塚 正裕 埼玉 53
長井 賢人 東京 47 後藤 学 東京 70 西村 康之 東京 73 田中 亨司 東京 85
大木 透 東京 98 小峰 烈 長野 98 原田 則夫 新潟 41 金井 貴之 新潟 78
南関東 加藤 浩次 千葉 61 佐久間 浩二 千葉 65 櫻川 雅彦 千葉 99 村松 昇 神奈 52
中山 由康 神奈 70 松井 佐智夫 神奈 77 鶴井 敬一 神奈 87 齋藤 輝彦 神奈 93
和田 真久留 神奈 99 飯沼 繁一 静岡 57 鈴内 雅也 静岡 71 鈴木 太一 静岡 79
梅原 卓志 静岡 81

バンク特性

バンク特徴
バンクデータ 333m
見なし直線距離 38.2m
センター部路面傾斜 29°44′42″
直線部路面傾斜 3°1′2″
ホーム幅員 11.1m
バック幅員 9.6m
センター幅員 8.1m

施設案内

所在地 千葉県松戸市上本郷594
連絡先 047-362-2181
電車・バスのご案内 JR常磐線および地下鉄千代田線・北松戸駅下車(西口)、徒歩3分
駐車場 車よりも電車を利用するほうが便利
入場料 一般入場料 100円 メインスタンド ロイヤルルーム 3,000円           特別観覧席 1,000円※本場開催のみ解放 第3スタンド ロイヤルルーム 1,500円          特別観覧席 500円※場外開催のみ解放
施設案内
結果(2車単・3連単)・開催 0180-994-031
結果(2枠複・2枠単・2車複)(ワイド・3連複) 0180-994-032
レース実況 0180-994-034
FAXサービス