レース | 電投締切 | 出走時刻 | レース映像 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | (A級予選) | 10:50 | 10:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
2R | (A級予選) | 11:20 | 11:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
3R | (A級予選) | 11:50 | 11:55 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
4R | (A級予選) | 12:20 | 12:25 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
5R | (A級予選) | 12:53 | 12:58 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
6R | (A級初日特選) | 13:28 | 13:33 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
7R | (S級予選) | 14:06 | 14:11 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
8R | (S級予選) | 14:44 | 14:49 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
9R | (S級予選) | 15:22 | 15:27 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
10R | (S級予選) | 16:00 | 16:05 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
11R | (S級初日特選) | 16:40 | 16:45 | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | |
全R | - | - | 出走表 | 予 想 | オッズ | 結 果 | - |
▼S級5R3日制 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 伊藤 大志 | 86 | 青森 | 齋藤 登志信 | 80 | 宮城 | 飯野 祐太 | 90 | 福島 | |
関東 | 木村 貴宏 | 80 | 茨城 | 屋良 朝春 | 94 | 東京 | ||||
南関東 | 林 雄一 | 83 | 神奈 | 五十嵐 力 | 87 | 神奈 | 栗田 雅也 | 84 | 静岡 | |
近畿 | 村上 博幸 | 86 | 京都 | 澤田 義和 | 69 | 兵庫 | ||||
中国 | 桑原 大志 | 80 | 山口 | |||||||
四国 | 小倉 竜二 | 77 | 徳島 | |||||||
九州 | 北津留 翼 | 90 | 福岡 | |||||||
S2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 川口 輝明 | 56 | 北海 | 三谷 幸宏 | 67 | 北海 | 中村 敏之輔 | 91 | 北海 | |
佐々木 健司 | 76 | 青森 | 小橋 秀幸 | 85 | 青森 | 坂本 昌宏 | 91 | 青森 | ||
保科 千春 | 100 | 宮城 | ||||||||
関東 | 北村 哲 | 58 | 茨城 | 吉澤 純平 | 101 | 茨城 | 中村 淳 | 69 | 栃木 | |
金子 幸央 | 101 | 栃木 | 小佐野 文秀 | 83 | 山梨 | |||||
南関東 | 古川 孝行 | 84 | 千葉 | 根田 空史 | 94 | 千葉 | 矢口 大樹 | 95 | 千葉 | |
渡邊 秀明 | 68 | 神奈 | 柴田 功一郎 | 79 | 神奈 | 富澤 洋祐 | 81 | 静岡 | ||
中部 | 疋田 敏 | 59 | 愛知 | 山口 智弘 | 99 | 愛知 | 岩見 潤 | 71 | 三重 | |
西村 光太 | 96 | 三重 | ||||||||
近畿 | 北川 紋部 | 78 | 福井 | 久米 康徳 | 70 | 京都 | ||||
中国 | 守安 政雄 | 94 | 岡山 | 白井 圭一郎 | 61 | 山口 | ||||
四国 | 吉岡 篤志 | 82 | 徳島 | |||||||
九州 | 渡邉 満 | 73 | 福岡 | 柳詰 正宏 | 97 | 福岡 | 國武 耕二 | 66 | 佐賀 | |
一ノ瀬 匠 | 92 | 佐賀 |
▼A級1・2班戦6R | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A1 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 小田桐 義継 | 81 | 北海 | 成田 直喜 | 81 | 青森 | 佐々木 孝司 | 84 | 青森 | |
加美山 隆行 | 92 | 宮城 | 松澤 敬輔 | 97 | 宮城 | 小磯 伸一 | 47 | 福島 | ||
高橋 広大 | 99 | 福島 | ||||||||
関東 | 土屋 仁 | 84 | 茨城 | 渡邉 藤男 | 57 | 栃木 | 高塩 讓次 | 90 | 栃木 | |
矢内 良和 | 75 | 群馬 | 今泉 薫 | 89 | 群馬 | 武藤 嘉伸 | 59 | 埼玉 | ||
齋藤 和伸 | 91 | 埼玉 | 吉田 英二 | 76 | 東京 | 古川 宗行 | 96 | 東京 | ||
南関東 | 大網 俊昭 | 62 | 千葉 | 藤田 晃英 | 76 | 千葉 | 小野 裕次 | 95 | 千葉 | |
高橋 武 | 50 | 神奈 | 安坂 洋一 | 79 | 神奈 | 山田 和巧 | 87 | 神奈 | ||
渡邊 一洋 | 72 | 静岡 | 望月 紀男 | 79 | 静岡 | |||||
A2 | 地区 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 | 選手名 | 期 | 府県 |
北日本 | 小塚 慎二 | 92 | 北海 | 永澤 幸一 | 59 | 青森 | 三上 隆幸 | 85 | 青森 | |
片岡 典明 | 86 | 岩手 | 菅原 洋輔 | 98 | 岩手 | 三澤 勝成 | 83 | 宮城 | ||
高橋 慶幸 | 68 | 秋田 | 山崎 司 | 95 | 福島 | 中田 雄喜 | 97 | 福島 | ||
関東 | 吉田 元輝 | 100 | 茨城 | 大河原 久之 | 66 | 群馬 | 亀井 雅斗 | 75 | 群馬 | |
奥泉 修司 | 63 | 埼玉 | 峠 祐介 | 78 | 埼玉 | 武笠 貴太 | 92 | 埼玉 | ||
高橋 昇平 | 99 | 埼玉 | 長正路 樹 | 60 | 東京 | 山本 恵太郎 | 71 | 東京 | ||
長井 優斗 | 95 | 東京 | 藤本 龍也 | 98 | 長野 | 池端 将巳 | 79 | 新潟 | ||
南関東 | 山崎 明寛 | 81 | 千葉 | 宮内 貴司 | 88 | 千葉 | 米山 潤 | 88 | 千葉 | |
関根 健太郎 | 100 | 神奈 | 小林 宏年 | 55 | 静岡 | 久松 昇一 | 59 | 静岡 | ||
瀧口 貴嗣 | 76 | 静岡 | 酒井 大樹 | 82 | 静岡 | 二藤 元太 | 95 | 静岡 |
レース | 期間 | |
---|---|---|
競輪公式投票CTC杯 | 2024年04月25日(木) ~ 2024年04月27日(土) | |
オッズパークのオズパ祭2杯 | 2024年05月11日(土) ~ 2024年05月13日(月) |
発売案内情報はありません。
バンク特徴 | ||
---|---|---|
バンクデータ | ||
見なし直線距離 | 58.9m | |
センター部路面傾斜 | 32°15′7″ | |
直線部路面傾斜 | 2°51′45″ | |
ホーム幅員 | 10.8m | |
バック幅員 | 9.8m | |
センター幅員 | 7.8m |
|
|
所在地 | 青森県青森市大字新城字平岡1‐1 |
---|---|
連絡先 | 017-787-2020 |
電車・バス |
JR青森駅下車、無料送迎バスで約30分。 |
駐車場 | 隣接無料3700台 |
入場料 | 一般入場料50円 特観席1000円 |
施設案内 | |
場内地図 | 営業時間 | 開場10:00~ |