成績ランキング|競輪(KEIRIN・ケイリン)情報なら競輪ステーション

成績ランキング

成績ランキング

684 件中 1~50件を表示しています。
順位 選手名 期別 府県 級班 平均競走得点 勝率 2連対率 3連対率 勝利数
1位 シェーン パーキンス 外国 S級2班 113.40 100.00 100.00 100.00 10
2位 デニス ドミトリエフ 外国 S級2班 112.00 40.00 90.00 100.00 4
3位 マティエス ブフリ 外国 S級2班 111.67 83.30 100.00 100.00 5
4位 テオ ボス 外国 S級2班 111.20 60.00 80.00 90.00 6
5位 平原 康多 87 埼玉 S級S班 121.42 59.30 68.70 84.30 19
6位 サム ウェブスター 外国 S級2班 108.67 33.30 83.30 83.30 2
7位 清水 裕友 105 山口 S級2班 103.78 59.40 72.50 82.60 22
8位 元砂 勇雪 103 奈良 S級2班 103.00 63.20 76.50 82.40 22
9位 島川 将貴 109 徳島 S級2班 103.00 56.10 77.30 80.30 21
10位 大矢 崇弘 107 東京 S級2班 96.26 38.20 70.50 76.40 13
11位 トマシュ バベク 外国 S級2班 100.25 25.00 50.00 75.00 1
12位 太田 竜馬 109 徳島 S級2班 106.51 39.50 55.80 67.40 17
13位 野原 雅也 103 福井 S級1班 108.33 26.60 46.60 66.60 8
14位 阿部 拓真 107 宮城 S級2班 102.67 40.80 57.70 66.20 15
15位 小川 真太郎 107 徳島 S級2班 106.25 41.40 53.60 65.80 17
16位 武田 豊樹 88 茨城 S級S班 118.03 28.90 52.60 65.70 11
17位 伊藤 裕貴 100 三重 S級2班 105.69 31.20 50.00 65.60 10
18位 戸田 康平 101 香川 S級2班 106.00 44.80 58.60 65.50 13
19位 諸橋 愛 79 新潟 S級1班 113.74 23.90 47.80 65.20 11
20位 浅井 康太 90 三重 S級S班 117.07 41.80 53.40 65.10 18
21位 伊藤 成紀 90 大阪 S級2班 106.71 44.40 53.30 64.40 20
22位 山田 義彦 92 埼玉 S級2班 106.58 37.70 53.30 64.40 17
23位 取鳥 雄吾 107 岡山 S級2班 106.88 35.70 50.00 64.20 15
24位 深谷 知広 96 愛知 S級1班 116.73 21.20 48.40 63.60 7
25位 櫻井 正孝 100 宮城 S級2班 106.51 36.80 50.00 63.10 14
26位 山田 英明 89 佐賀 S級1班 116.19 34.30 50.00 62.50 11
27位 木暮 安由 92 群馬 S級1班 114.59 32.50 47.50 62.50 13
28位 高久保 雄介 100 京都 S級2班 102.57 19.00 40.40 61.90 8
29位 古性 優作 100 大阪 S級1班 113.18 36.10 53.10 61.70 17
30位 新田 祐大 90 福島 S級S班 119.38 38.40 50.00 61.50 10
31位 志智 俊夫 70 岐阜 S級2班 107.30 25.00 38.60 61.30 11
32位 園田 匠 87 福岡 S級1班 113.55 34.00 50.00 61.30 15
33位 中野 彰人 93 和歌山 S級2班 105.89 16.10 45.10 61.20 5
34位 石塚 輪太郎 105 和歌山 S級2班 105.95 24.30 51.20 60.90 10
35位 中村 浩士 79 千葉 S級1班 113.04 15.20 36.90 60.80 7
36位 横山 尚則 100 茨城 S級1班 108.89 35.50 51.10 60.00 16
37位 稲川 翔 90 大阪 S級1班 112.20 33.30 52.30 59.50 14
38位 金子 幸央 101 栃木 S級2班 104.76 23.80 30.90 59.50 10
39位 稲垣 裕之 86 京都 S級S班 115.75 34.00 50.00 59.00 15
40位 和田 健太郎 87 千葉 S級1班 113.36 31.80 47.70 59.00 14
41位 大塚 玲 89 神奈川 S級2班 106.11 15.90 43.10 59.00 7
42位 内藤 秀久 89 神奈川 S級2班 108.33 15.90 45.40 59.00 7
43位 菊地 圭尚 89 北海道 S級1班 112.61 30.70 46.10 58.90 12
44位 三谷 竜生 101 奈良 S級1班 114.70 28.20 41.00 58.90 11
45位 芦澤 辰弘 95 茨城 S級2班 106.79 24.10 44.80 58.60 7
46位 阿部 大樹 94 埼玉 S級2班 105.73 29.20 46.30 58.50 12
47位 後閑 信一 65 東京 S級1班 108.53 36.10 50.00 58.30 13
48位 佐々木 雄一 83 福島 S級2班 106.11 36.10 47.20 58.30 13
49位 金子 哲大 95 埼玉 S級2班 106.14 22.20 44.40 58.30 8
50位 高橋 大作 83 東京 S級2班 106.20 15.50 40.00 57.70 7
684 件中 1~50件を表示しています。