成績ランキング|競輪(KEIRIN・ケイリン)情報なら競輪ステーション

成績ランキング

成績ランキング

684 件中 1~50件を表示しています。
順位 選手名 期別 府県 級班 平均競走得点 勝率 2連対率 3連対率 勝利数
1位 シェーン パーキンス 外国 S級2班 113.40 100.00 100.00 100.00 10
2位 マティエス ブフリ 外国 S級2班 111.67 83.30 100.00 100.00 5
3位 デニス ドミトリエフ 外国 S級2班 112.00 40.00 90.00 100.00 4
4位 サム ウェブスター 外国 S級2班 108.67 33.30 83.30 83.30 2
5位 テオ ボス 外国 S級2班 111.20 60.00 80.00 90.00 6
6位 島川 将貴 109 徳島 S級2班 103.00 56.10 77.30 80.30 21
7位 元砂 勇雪 103 奈良 S級2班 103.00 63.20 76.50 82.40 22
8位 清水 裕友 105 山口 S級2班 103.78 59.40 72.50 82.60 22
9位 大矢 崇弘 107 東京 S級2班 96.26 38.20 70.50 76.40 13
10位 平原 康多 87 埼玉 S級S班 121.42 59.30 68.70 84.30 19
11位 戸田 康平 101 香川 S級2班 106.00 44.80 58.60 65.50 13
12位 阿部 拓真 107 宮城 S級2班 102.67 40.80 57.70 66.20 15
13位 太田 竜馬 109 徳島 S級2班 106.51 39.50 55.80 67.40 17
14位 小川 真太郎 107 徳島 S級2班 106.25 41.40 53.60 65.80 17
15位 浅井 康太 90 三重 S級S班 117.07 41.80 53.40 65.10 18
16位 伊藤 成紀 90 大阪 S級2班 106.71 44.40 53.30 64.40 20
17位 山田 義彦 92 埼玉 S級2班 106.58 37.70 53.30 64.40 17
18位 古性 優作 100 大阪 S級1班 113.18 36.10 53.10 61.70 17
19位 山崎 芳仁 88 福島 S級1班 113.09 44.10 52.90 55.80 15
20位 武田 豊樹 88 茨城 S級S班 118.03 28.90 52.60 65.70 11
21位 稲川 翔 90 大阪 S級1班 112.20 33.30 52.30 59.50 14
22位 石塚 輪太郎 105 和歌山 S級2班 105.95 24.30 51.20 60.90 10
23位 横山 尚則 100 茨城 S級1班 108.89 35.50 51.10 60.00 16
24位 後閑 信一 65 東京 S級1班 108.53 36.10 50.00 58.30 13
25位 稲垣 裕之 86 京都 S級S班 115.75 34.00 50.00 59.00 15
26位 園田 匠 87 福岡 S級1班 113.55 34.00 50.00 61.30 15
27位 山田 英明 89 佐賀 S級1班 116.19 34.30 50.00 62.50 11
28位 新田 祐大 90 福島 S級S班 119.38 38.40 50.00 61.50 10
29位 原田 研太朗 98 徳島 S級1班 113.02 26.00 50.00 54.30 12
30位 櫻井 正孝 100 宮城 S級2班 106.51 36.80 50.00 63.10 14
31位 伊藤 裕貴 100 三重 S級2班 105.69 31.20 50.00 65.60 10
32位 取鳥 雄吾 107 岡山 S級2班 106.88 35.70 50.00 64.20 15
33位 トマシュ バベク 外国 S級2班 100.25 25.00 50.00 75.00 1
34位 田中 晴基 90 千葉 S級1班 108.30 27.90 48.80 55.80 12
35位 土屋 壮登 101 埼玉 S級2班 101.21 32.50 48.80 51.10 14
36位 山中 秀将 95 千葉 S級1班 111.50 35.80 48.70 53.80 14
37位 郡司 浩平 99 神奈川 S級1班 115.52 28.50 48.50 57.10 10
38位 深谷 知広 96 愛知 S級1班 116.73 21.20 48.40 63.60 7
39位 諸橋 愛 79 新潟 S級1班 113.74 23.90 47.80 65.20 11
40位 川口 聖二 103 岐阜 S級2班 105.35 21.70 47.80 56.50 10
41位 和田 健太郎 87 千葉 S級1班 113.36 31.80 47.70 59.00 14
42位 石井 秀治 86 千葉 S級1班 114.24 28.50 47.60 54.70 12
43位 山形 一気 96 徳島 S級2班 105.63 30.90 47.60 54.70 13
44位 木暮 安由 92 群馬 S級1班 114.59 32.50 47.50 62.50 13
45位 山田 庸平 94 佐賀 S級2班 106.05 39.40 47.30 52.60 15
46位 佐々木 雄一 83 福島 S級2班 106.11 36.10 47.20 58.30 13
47位 高橋 和也 91 愛知 S級1班 106.32 30.10 47.10 47.10 16
48位 野原 雅也 103 福井 S級1班 108.33 26.60 46.60 66.60 8
49位 鹿内 翔 95 青森 S級2班 102.38 25.50 46.50 48.80 11
50位 阿部 大樹 94 埼玉 S級2班 105.73 29.20 46.30 58.50 12
684 件中 1~50件を表示しています。